Україна понад усе!• вчера в 22:14

Какой смысл в большом количестве подруг?

Вот я со школьных лет этого не понимала. Хотелось иметь одну подругу лучшую, и чтобы с ее стороны было также. В студенчестве насмотрелась на девочек у которых было много подруг и они обсуждали за спиной одна другую, хотя все из одного круга.
И сейчас есть знакомая, у нее есть лучшая подруга ,дружат много лет и у той подруги еще таких 5-7 подруг. Вы верите в такую дружбу или это больше встречи для перемывания костей одна другой?
Allemagne• вчера в 22:15
Это лесби комьюнити.
Крем для арбуза• вчера в 22:15
Вообще нет подруг. Только приятельницы. Я счастлива
НетЕщеНаверное• вчера в 22:16
Коли 7, це вже не подруги, це підружки.
Ло Шарик• вчера в 22:18
Ну такое. Я тоже этого не понимаю, больше всего друзей у лицемеров чаще всего
Там все розмивчато• вчера в 22:23
Я не вижу смысла в большом количестве подруг, потому что у меня не так много времени, а для дружбы надо время. У меня сейчас две подруги, с которыми можем иногда встретиться, прогуляться, выпить кофе. Я бы просто не потянула, если бы у меня было больше подруг ))
Наодинцi• вчера в 22:28
Однозначно нет
Даже в 1 единственной подруге, которую знаешь много лет нельзя быть уверенной на 100%.Не знаешь как она себя поведет в какой-то момент , хотя до этого казалось видела ее в разных ситуациях и можно полностью доверять. Нет, полностью нельзя ни одной подруге
Звезда в шоке• вчера в 22:33
Ой, є в нашому ЖК такі подружки. Людей 8-10 їх. Я так розумію, познайомились в ’пісочний’ період з колясками, потім щось не видно було їхнього комьюніті. А років 2-3 тому активувалися: постійні вечіркі (’мамський двіж’ як вони це називають), йога, латина, поїздки по Україні, з днем народження юрбою вітають одна одну опівночі. Обов´язково транслюють ці креативні здибанки в Instagram))
Тіткам 35-42.
Дитячий садочок якийсь.
Уявляєте, скільки часу на все це потрібно?
Затишне кубло• вчера в 22:34
Думаю, дело в коммуникабельности. Есть люди, которым необходимо общение. Они общительные, много друзей, эт тоже ок
ВундерКИНГ• вчера в 22:36
Ответ дляЗвезда в шоке
Тіткам 35-42.
Дитячий садочок якийсь.
Вас не берут?
Звезда в шоке• вчера в 22:43
Ответ дляВундерКИНГ
Вас не берут?
Мимо)
Мені комфортно і цікаво з сім´єю. Не вірю аж в таку жіночу дружбу. Не шукаю і не потребую подібного спілкування.
ВундерКИНГ• вчера в 22:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Мимо)
Но тихонько инсту их подсматриваете?
Звезда в шоке• вчера в 23:08
Ответ дляВундерКИНГ
Но тихонько инсту их подсматриваете?
І? Про що це говорить?
Доречі, взаємопідписка в Інсті лише з однією з них. Але оскільки вони відмічають ВСЮ свою пісочницю на всіх сторіз (=що всі сторіз з´являються у всіх відмічених), то хочеш-не хочеш, будеш в курсі подій. Чи ви думаєте, я володію екстрасенсорними здібностями, щоб передбачити, що у неї буде в сторіз?))
ВундерКИНГ• вчера в 23:04
Ответ дляЗвезда в шоке
І? Про що це говорить?
Что вам интересно)
Алина-1240• вчера в 23:04
Я думаю вы не правильно понимаете дружбу-друг это человек по интересам для досуга
Звезда в шоке• вчера в 23:09
Ответ дляВундерКИНГ
Что вам интересно)
Читайте попереднє моє повідомлення.
ВундерКИНГ• вчера в 23:17
Ответ дляЗвезда в шоке
Читайте попереднє моє повідомлення.
Подглядываете за ними
Кручу хвости• вчера в 23:52
Есть люди коммуникабельные, приятные в общении. У них обычно много друзей.