Сиамская сороконожка• сегодня в 01:00

Хочу на Оскар!

На червоний хідник, у гарній сукні та черевичках, поштовхатися та прибухнути з зірками. А потім у залі трохи побути на церемонії. Щось зі сцени побажати переможцям. Та на афтепаті святкувати… Ех… А ви любите на ранок роздивлятися фото зірок в сукнях з Оскара?
автор Сиамская сороконожка • сегодня в 01:01
Пишуть, що вже почали. Навіть фото деяких зірок є. Топи найкращих та найгірших суконь. І коли ця преса все встигає?
Замурмишка• сегодня в 01:03
$13,500 і штовхайтеся
автор Сиамская сороконожка • сегодня в 01:04
Ответ дляЗамурмишка
$13,500 і штовхайтеся
Так віза ж ще треба в той їхній закордон
Файна_зупка• 2 часа назад
Ой, ото вам надо, те сборища? Еще и платье без трусів надевать... Та ну, вы лучше дома под пледом брюшком к верху с чипсами на диване посмотрите, обгадите какие они все страшные, а мы вас поддержим)
Шлях до зірок• 2 часа назад
Я бы вообще хотела этот Оскар получить. Сняться в эротичнском фильме, но только чтобы родители не увидели.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ні не люблю. Хоче їдьте, в чому проблема?
автор Сиамская сороконожка • 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаєте, варто спробувати?
сказочное_Бали• 2 часа назад
а шо, канал культура включить не судьба? все платья и украшения взяты напрокат у модных домов, фаннинг указала что ее ожерелье 1903 года,

много шуток про прошлогодний корнфузный оскар, о котором я узнала вообще совершенно недавно, потому что прошлый год мы с мужем лежали в больнице в это время
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Мне платье Деми Мур очень нравится
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Думаєте, варто спробувати?
Звісно
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Я смотрю. Это великолепно, ведущий не мог не избежать политику. Браво.
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне платье Деми Мур очень нравится
Його вже таблоїди британські чомусь зарахували в топ найгірших.
Ответ длясказочное_Бали

На каналі Культура я нікого не знаю. А тут порадниці, свої, рідненькі, завжди є, з ким поговорити.
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
так там смотреть, а тут обсуждать, мы так на евровидении всегда делаем
Ответ дляФайна_зупка
Там всі гарні. І сукні в них красиві. От мені Кайлі Дженнер з молодих подобається та Белла Торн, така вона - ух, красуня! З досвідченого складу, то я б з Ніколь Кідман почаркувалась.
Ответ дляШлях до зірок
А репетирували, щоб ви зі сцени говорили? Я обожнювала в дитинстві промови репетирувати. Із сучасних промов, то мені завжди виступи Анджеліни Джолі подобаються.
Ответ длясказочное_Бали
Ага, буду знати!
сказочное_Бали• 2 часа назад
я тут недавно писала, что-то случилось с Алисией Сильверстоун, в последнем фильме Бугония она играла мать Джесси Племонса (сравните их годы рождения).
На церемонию она пришла в странном сооружении а-ля платье и крайне осторожно переставляла ноги. Было впечатление, что под платьем на ноги надеты то ли колоды, то ли копыта... Ну и на лицо она крайне состарилась.... может она болеет?
сказочное_Бали• 2 часа назад
Кидман опять что-то сделала с лицом, в профиль не узнать, круглые детские щечки, четкий острый филер в подбородке.... молодуха
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько Вам лет?
сказочное_Бали• 2 часа назад
Татум пришел с лысиной и с брильянтовой дамской брошкой на лацкане. И от лысины и от брульянта отблескивало в глаза и зрителям и телезрителям, до сих пор зайчики ловлю)
Шлях до зірок• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Конечно) Я бы говорила, что сниматься было одно удовольствие и благодаря этому фильму я вышла замуж за партнера по сьемкам, который играл садовника😁) А теперь у меня в животике наша доченька😃 И зал бы взорвался аплодисментами)😁😁
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Я теж люблю плаття розглядати з оскара
сказочное_Бали• 2 часа назад
Кейт Хоули, оскар за костюмерную работу.... дама конечно в возрасте и слегка с лишним весом, но для себя на оскар она выбрала черно-белый чехол на танк с тремя брошками на плече....
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Подивилась щойно.Кейт Хадсон класна, і Емма Стоун, Демі Мур- теж гарно виглядає в своєму образі - така роковуха), а Лєо вусатий тепер.
сказочное_Бали• 2 часа назад
зато Анна Винтур, редактор Вога, наконец сняла очки) у нее вполне нормальные глаза, чего она их всегда прячет
поправка - солнечные очки) она вечно в них, а тут ненадолго сняла
Показушница• 1 час назад
Когда уже Шаламе сбреет эти ужасные усики, буеее

Ровно отношусь к Деми Мур, но тут она прям бомбезно выглядит!

Эмма Стоун и раньше не была красавицей, а после перекройки вообще ужасно все((
автор Сиамская сороконожка • 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Сколько Вам лет?
Багатенько вже. Не юна лань вже. А ви чому питаєте?
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не люблю вусики. Лео вони солідності додають. Я чомусь його не сприймаю дорослим, для мене він вічний хлопчик з корабля.
Ответ дляЛеплю из пластилина
У Кейт сукня гарна. Також люблю її. Чудова актриса.