Кондуктор трамвая• 16 марта в 21:58

Вот и зачем это всё? К чему мы пришли как страна? Евросоюз

Сегодня объявили, что Украину в ЕС рассмотрят только через 10-20 лет. Ну и зачем всё это нужно было? Страна порушена, полный кабздец, столько смертей и всё без толку
Kidstaff Bot• 16 марта в 22:04
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
snejs• 16 марта в 22:08
Ответ дляМати драконів
Ну не хотят украинцы с вами в одной песочнице рашисткой сидеть. Не хотят. Сколько тут не разгоняйте, не захотят.
А украинцам обязательно нужно с кем то в песочнице сидеть. Самостоятельно не?
NYC• 16 марта в 22:09
Все автор сбежал?
Киев_Елена• 16 марта в 22:10
Через 10-20 лет может уже и ЕС не будет
Э-велин@• 16 марта в 22:12
Ответ дляsnejs
Не. Только с Америкой и в Еаросоюзе. А вы в болотах останетесь
adekvatna• 16 марта в 22:12
Ответ дляКондуктор трамвая
Как дурачков кинули. Нужно иметь смелость себе в этом признаться
Хто тебе кинул, недолуге?
Що там, замість пачки пельменів дають Чупа чупс? 🤡
rainbow2018• 16 марта в 22:13
Ответ дляУгги_в_горошек
Та заходьте вже зразу шарманку про майдан який путіну в кишеню насрав і хуйло абідєлос ітд ітп. Вам же хочеться, давайте.
Подождите - будет и это. Сейчас товарки подтянутся и понесется - майдан, кастрюлеголовые, хорошо же жили, со всеми дружили и прочая х.йня.
Автор на вентилятор набросил, осталось только на 10 страниц это размазать.
adekvatna• 16 марта в 22:15
Ответ дляКондуктор трамвая
Боты ещё
Щось не бачу тебе без аноніма? Сцикотно? То хто бот?
Incol• 16 марта в 22:22
Ответ дляКондуктор трамвая
Яким чином агресія і військові дії з боку росії до вступу /не вступу до того ЄС. Ну ви що, серйозно думаєте, що на нас напали саме із-за цього,а якби ми сказали, що передумали, нікуди нас не потрібно приймати, то путін би теж передумав ?
lilul990• 16 марта в 22:23
Ми прийшли до майже повного занепаду. Тримаємся тіки на допомозі від єс
Росія в принципі досягла своїх цілей. Якшо так подумати. Нас виснажили
alex-3f3c• 16 марта в 22:26
Ответ дляШалена красуня
Да не будет никакого ЕС
Конечно не будет, в ЕС не получится пилить бюджет на енергатоме, там в конвертах денежку депутатам не занесут, там вообще работать депутатом не прибыльно, в ЕС политики занимаются политикой, а у нас загребанием бабла, никогда наша власть на это не пойдет, Только Северная Корея, только хардкор
lilul990• 16 марта в 22:28
Ответ дляalex-3f3c
А чого не вийде? Посадять якогось гєрхарда шрьодера в наглядову раду, дадуть йому премій і він скаже фон дер ляєн шо все тіп топ
filafina• 16 марта в 22:30
мы пришли к тому что рээфия skoт yblyдочный, от которого нужно защищатся
Ракета Ариана• 16 марта в 22:30
Путин не может украинцам простить Майдан 2013-14. Он сам постоянно говорит про эти «первопричины».
filafina• 16 марта в 22:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кому вы это автор пишите? Тут половина если не больше сидят в Германии, Польше, Франции. Патриотизм за границей. Им то что? Нашли там себе арабов и живут дальше.
тут половина сидит фсбшных yrodов с визгами рєєфияя не таакаяя
lilul990• 16 марта в 22:32
Якісь остатні гроші єс хоче виділити але курс на те шо вони тепер вкладатимуться тіки в себе.

До зсу нема питань але лиш окремі підрозділи можна інтегрувати в структури нато. Останні жирні роки для України якшо розморозять 90 млрд. Будуть красти як в останній день

Зараз багато викриттів і судових рішень по корупціонерам рішається тим що ті переводять якісь суми в бюджет, бо гетьманцев уже не знає шо з тим бюджетом робити
Читака• 16 марта в 22:36
а що вас дивує, автор? там же для вступу є якісь вимогу, зрозуміло, що їх треба буде виконати+війна
alex-3f3c• 16 марта в 22:37
Ответ дляlilul990
шо там Шредер и Фон Дерляйн по сравнению с Цукерманом и Миндичем - пыль придорожная
lilul990• 16 марта в 22:38
Ответ дляalex-3f3c
Я думаю, так те коло і мислить
Just a crow• 16 марта в 22:43
Причина не в ЕС, а в том что рашка не хотела, чтобы Украина вооружилась, ведь хорошо вооруженная и обученная западными инструкторами украинская армия, сделает Украину окончательно независимой от влияния кремля, а они этого ой как не хотели. Даже после объявления о Независимости контролировали у нас всё и вели свой бизнес.
В общем, как вампиры сосали из нас кровь.
А мы добровольно были им донорами, но вот когда решили оторвать от себя кровососущих, они взбесились и напали, сначала в 2014, а потом начали дальше нас своими клыками полосовать, пока мы не истечём полностью кровью😢