АдляВасЯникто• Изменено 21 июня в 06:46

Зеленский vs Лукашенко

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о демонтаже ретрансляторов сигнала для российских дронов в Беларуси является ультиматумом президенту Александру Лукашенко, считают большинство слушателей Radio NV, принявших участие в опросе в субботу, 20 июня.
На вопрос о том, как вы оцениваете слова Зеленского, который призвал Лукашенко убрать ретрансляторы вдоль границы с Украиной в течение недели, 73,3%, или 1198 слушателей, ответили, что это ультиматум, который давно следовало выдвинуть.
16% (261 голос) считают, что этот вопрос может втянуть Беларусь в войну. Еще 10,7% опрошенных (176 голосов) считают, что заявление Зеленского может стать поводом для Лукашенко отказаться помогать России в войне против Украины.
Результаты опроса основаны на 1635 голосах слушателей Radio NV 20 июня. Исследование не является репрезентативным для Украины в целом.
19 июня Зеленский во время совместной пресс-конференции с президентом Гондураса Насри Асфурой в Киеве заявил, что Лукашенко может за неделю демонтировать ретрансляторы, которые помогают корректировать российские атаки дронов по Украине.

Вы поддерживаете решение Зеленского?
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Да
Нет
Анна_Бель• 21 июня в 06:59
Дипломатія на висоті)

автор АдляВасЯникто • 21 июня в 07:00
Ответ дляАнна_Бель
Дипломатія на висоті)
Гори сарай гори и хата
ol_kin• 21 июня в 07:23
Автор, а вас шахеди ніяк не напраєягають які летять через Білорусь? Чи це дрібниці порівняно з дипломатією? Поки в України не було сил і можливостей їх демонтувати він мовчав, як тільки з´явилися можливості перейшли до справи, чим ви не задоволені, що шахеди не долелять до українських міст?
автор АдляВасЯникто • 21 июня в 07:25
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
ol_kin• 21 июня в 07:35
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Ви зовсім куку? Там де про штурм написано? Там сказано ’’демонтувати ретранслятори’’ і якщо цього не зробить Білорусь, то це зробимо ми. Все, де про штурм? Демонтаж і відключення це робота дронів і техніків, про який штурм мова, навіть кордон пересікати фізично ніхто не буде. І по друге лукашенко сцикун останній, намалює свої карічневиє лінії і піде спатунять. Ви думаєте він не бачив як палав НПЗ в москві. Ви знаєте скільки НПЗ в Білорусі, аж два. А на якій відстані Мозирський від кордону з Україною? Аж 30 км. У разі ескалації з боку Білорусі(але після 22 року, куди вже більше) у нас є чим відповісти без штурму, ми ж не збираємося нападати, ми просимо забрати з нашого кордону зброю нашого ворога з яким ми воюємо. Не думала, що є дорослі люди яким треба це пояснювати.
виктория7аас• 21 июня в 07:41
Ответ дляАнна_Бель
Дипломатія на висоті)
Удалено администрацией...
HupBaHa• 21 июня в 07:46
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Никому этот обрыганный пшеками орден и не нужен. В очередной раз показали себя крысами, какими они и являются
frumoasa17• 21 июня в 08:06
Ответ дляАнна_Бель
Дипломатія на висоті)
Ще треба трошки попрацювати з румунами та молдованами. Не порядок.
автор АдляВасЯникто • 21 июня в 08:13
Ответ дляfrumoasa17
И Эрдоганом

cheryl• 21 июня в 08:23
Ответ дляАнна_Бель
Дипломатія на висоті)
А до цього з території блядорусі русня нас не вбивала? Чи єтодругоє?
А пшеки ж до цього теж були друзями (пофіг що українців вирізали, і про зерно на границях теж забути можна)?
Солнышко-93c6• 21 июня в 08:34
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 21 июня в 08:39
Ответ дляАнна_Бель
Дипломатія на висоті)
Удалено администрацией...
demicandum• 21 июня в 08:46
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 21 июня в 08:47
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Правильно и сделала
Valentina shop2020• 21 июня в 08:47
Ответ дляfrumoasa17
Это точно
Леска• 21 июня в 09:04
А як його можна не підтримувати, якщо ретранслятори допомагають бомбити Україну?
Леска• 21 июня в 09:05
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
А хто сказав що це буде штурм?
Леска• 21 июня в 09:06
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
А шо той орден дає? А його відсутність? Аж нічого.
Леска• 21 июня в 09:07
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Білорусь втягнулася ще у далекому 22 році.

виктория7аас• 21 июня в 09:09
Ответ дляHupBaHa
Так и швырнул бы в лицо когда наградили так нет принял
tanysha777• 21 июня в 09:17
Агент путіна всіма силами намагається відкрити новий фронт
Що тут ще не зрозуміло, блд?
Ananasprotivogaz• 21 июня в 09:44
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
А разве не раша их втянула?
виктория7аас• 21 июня в 09:47
Ответ дляAnanasprotivogaz
А разве не раша их втянула?
А разве белорусские военные были подобно северо корейским например в Курской области хотя вроде должны были как союзное государство
Ananasprotivogaz• 21 июня в 09:49
Ответ длявиктория7аас
Может и были, почему нет. + Все разрешено творить с их территории
виктория7аас• 21 июня в 09:54
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
HupBaHa• 21 июня в 09:59
Ответ длявиктория7аас
И швыранули. И сам Зеленский и бывшие президенты и т.д. Только что-то ручная шавка пуйла Шредер до сих пор с ним бегает и пшеков это не волнует
виктория7аас• 21 июня в 10:17
Ответ дляAnanasprotivogaz
Может это не ответ если были пруфы дайте
виктория7аас• 21 июня в 10:19
Ответ дляHupBaHa
Зе обтерся и не швырнул
виктория7аас• 21 июня в 10:20
Ответ дляHupBaHa
А что это их должен волновать немецкий политик
Valentina shop2020• 21 июня в 10:21
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Так и будет,в скором времени