Я тертий жук• сегодня в 01:18
Порекомендуйте простые быстрые не дорогие блюда очень калорийные?
Копирайторша• сегодня в 01:20
Деруны со сметаной
Сало с хлебом
Картошка жаренная на сале
Оладушки с жирной сметаной и тд
Вермишель на крайняк с маслом
Сало с хлебом
Картошка жаренная на сале
Оладушки с жирной сметаной и тд
Вермишель на крайняк с маслом
Кукусик• сегодня в 01:20
Все на олии будет калорийное. Бутеры с маслом и сыром, колбаса туда же. Тортики- печеньки. Проще сказать, что не калорийное)
Пацелуйнитуда• сегодня в 01:22
Оладушки . Замес 5 мин и жарить минут 15 . Настаивается тесто правда 30 минут .
Для меня и жареная картошка супер каллорийная . Я её не чаще чем раз в месяц могу запихнуть . Жир-жирный . Жарю на сливочном масле.
Трактор Віка• сегодня в 01:29
Ответ дляКопирайторша
Деруны со сметаной
Сало с хлебом
Картошка жаренная на сале
Оладушки с жирной сметаной и тд
Вермишель на крайняк с маслом
Сало с хлебом
Картошка жаренная на сале
Оладушки с жирной сметаной и тд
Вермишель на крайняк с маслом
Вот прочитала на ночь глядя 😂🫶
ВыФсеВрете• сегодня в 01:48
Жареное на масле под майонезом, торты калорийные, пирожные, печенье, сало с чесноком, копченые колбасы, орехи, шоколад, халва.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 01:50
Ответ дляКопирайторша
Деруны со сметаной
Сало с хлебом
Картошка жаренная на сале
Оладушки с жирной сметаной и тд
Вермишель на крайняк с маслом
Сало с хлебом
Картошка жаренная на сале
Оладушки с жирной сметаной и тд
Вермишель на крайняк с маслом
Деруны не особо быстро) Пока натрёшь, пока нажаришь уже и деруны не особо нужны будут.
ВыФсеВрете• сегодня в 01:53
Ответ дляПацелуйнитуда
Оладьи на кефире 207 калорий. Далеко не самые калорийные. Жареная картошка 190, ну если утопить в масле, тогда больше.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 02:29
Ответ дляКондуктор маршрутки
Якщо блендером, комбайном чи м´ясорубкою - дуже швидко
Тро Нью-Йорку• сегодня в 02:36
Ответ дляPrervana
Блины с начинкой
Плов
Жаркое
Тефтели
В нашей кухне ещё попробуй найди не калорийное - почти вся еда очень нажористая
Плов
Жаркое
Тефтели
Особливо раніше в селах: галушки-перегалушки різні і обов´язково все затовчене салом, шкварками, смальцем. Борщ на свині з засмажкою на салі вприкуску з хлібом з салом, холодець на свині і тд. І зараз дивлюсь кількох блогерів з села, то капєц все жирне, в мене б уже підшлункова стала. Наприклад, вразив рецепт вечері: натирають сиру картоплю вручну мисяку, цідять, як на деруни, додають більше борошна і яйця і замішують тісто. З цього тіста ліплять гору пиріжків з кисломолочним сиром всередині, потім все пересмажують на великій кількості олії. Складають у казанок, виливають туди ту олію, в якій смажилось, зверху накидають шматки сала, щоб підтопилося і було жирніше, і в духовку. Їдять з домашньою жирною сметаною. На голову не налізає, нашо це робить. Жир з жиром ще й мудохні на цілий вечір