Тумба-юмба• сегодня в 13:48

Хочется разнообразия в отношениях

Встречаемся с парнем 2 года, в последнее время все как-то очень однообразно, каждый день одно и тоже, я прихожу к нему и мы лежим смотрим тикток половину времени, оставшуюся половину времени он играет в телефоне а я просто лежу рядом. И так каждый день, хочется чего-то нового. Но проблема в том что у меня все очень плохо с общением и даже с ним мне тяжело разговаривать, не знаю почему так, нельзя сказать что прям стесняюсь, просто вот не могу мысли быстро формулировать. И из-за этих проблем с общением сразу отпадает большая часть совместных занятий. Решить эту проблему сейчас не могу, самой мне кажется это нереально сделать, а на психолога денег нету. Но и разнообразить времяпровождение с ним как-то хотелось бы, при этом ни у меня ни у него сейчас денег нет. Что в такой ситуации можно придумать?
Міні-бікіні• сегодня в 13:50
Шахи і ліпка вареників. Проблеми у Вас, а крайній він?)
Ну шо не так?• сегодня в 13:50
Чем идентичная тема Вам не зашла полугодней давности? Недостаточно обоср@ли?
Сливочная пенка• сегодня в 13:50
То есть, спать это без проблем, а вот общение проблема?
ОдинРазНадетое• сегодня в 13:50
Поговорите об общих ценностях и Интересах. Сходите в театр, кино, на концерт, в бар раз в неделю в конце концов, на дискотеку. В парк
автор Тумба-юмба • сегодня в 13:50
Ответ дляМіні-бікіні
Но я ж не говорю что он крайний
Калькулятор• сегодня в 13:52
Ответ дляНу шо не так?
Тоже вспомнила что была такая тема - девушка лежит рядом с парнем, он играет, она смотрит и им не о чем говорить
Где тут 0?• сегодня в 13:51
идите на танцы -кизомба, бачата....учитесь взимодействовать не только неа диване а и на паркете
Сливочная пенка• сегодня в 13:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Она ж пишет, денег нет. А в парке они так же молчать будут.
Пугачиха• сегодня в 13:52
Ответ дляОдинРазНадетое
у них немає грошей на театри, кіно та дискотеки, тут тільки парк залишається.
Ну шо не так?• сегодня в 13:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор все эти советы уже прочитала в первой теме
автор Тумба-юмба • сегодня в 13:52
Ответ дляНу шо не так?
Нет ну просто подумала может новые люди прочитают и что-то ещё посоветуют
Міні-бікіні• сегодня в 13:52
Ответ дляТумба-юмба
Но я ж не говорю что он крайний
То чому Ви досі нічого не змінили?
Ну шо не так?• сегодня в 13:52
Ответ дляКалькулятор
Похоже, это просто эксперимент - автору интересно, какая по счету тема будет удалена за спам
автор Тумба-юмба • сегодня в 13:53
Ответ дляМіні-бікіні
То чому Ви досі нічого не змінили?
Я же говорю, я не знаю как. Не получается у меня общаться, я уже даже думала может у меня аутизм или что-то типо такого, не знаю
Ну шо не так?• сегодня в 13:54
Ответ дляТумба-юмба
А, ну да. А Вы, как и в прошлый раз, все активно перепробовали, что Вам насоветовали, правда?
Сливочная пенка• сегодня в 13:54
Ответ дляТумба-юмба
Советую сидеть каждому дома и читать книги. Хоть что-то набрать в мозги. Нельзя лезть в отношения, пока не стал самим собой.
Я_з_Франека• сегодня в 13:55
Заведите любовника))
Міні-бікіні• сегодня в 13:55
Ответ дляТумба-юмба
То не спілкуйтеся. Хай тепер він до Вас приходить полежати. Інша локація, ліжко, покривало. От і різноманіття)
Гарні диньки• сегодня в 13:55
Ответ дляТумба-юмба
Есть чат джипити) попросите его задать вам темы для беседы и подсказки;)
Гарні диньки• сегодня в 13:56
Ответ дляСливочная пенка
Почему? Родят детей, пополнят население🤣
автор Тумба-юмба • сегодня в 13:58
Ответ дляНу шо не так?
Да, я пробовала все что только можно, с чатом джипити общалась на эту тему кучу часов, смотрела видео от психологов и читала книги об этом, нашла сайт где можно один раз пообщаться с психологом бесплатно, пообщалась. И я всё ещё не знаю как это вылечить, не получается ничего у меня, чтобы я не делала
Анонім-ка• сегодня в 13:59
Знімайте влоги тік ток як ви два тюлені лежите. А потім ви ниєте на камеру, типу совість мучає. Такий треш контент може зацікавить психологів самоучок.
Солоденька цукОрка• сегодня в 14:03
Ответ дляГарні диньки
причем в абсолютном молчании
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
автор, купите пару литров водки, раскрепоститесь, обязательно выложите в тик ток и жизнь заиграет новыми красками)))
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Найдите в инете притчу про красные яблоки
Поторописька• 2 часа назад
Знайдіть нового хлопця
elfiya• 2 часа назад
Познакомьтесь с другим человеком,сходите с ним на встречу, будут новые эмоции, дофамин...получите массу удовольствия и жизнь заиграет новыми красками,вот увидите. Иногда помогает сменить обстановку не свой наскучливый человек,а новый.
KIRILLMASSAGE• 2 часа назад
Посмотрите Pornohub