осень харашо• 17 марта в 14:49

Нормально все будет с демографией

Успокойтесь! Главное чтобы война закончилась.

Украина - прекрасная страна с великолепным сервисом, медициной, вкусной здоровой едой, красивыми женщинами, которые еще и готовить умеют!!

Я уверена, что потекут толпы иностранцев после войны - страна просто станет более разнообразной (а не так как сейчас). Будет новый виток развития.
Добра, коли сита!• 17 марта в 14:59
Ответ дляосень харашо
Это просто такое время. Вы пока не понимаете о чем я говорю - потому что тяжело. Но все будет. Самое темное время - перед рассветом.
Ага. Из серии :’ что же вы все время сегодня приходите, вы приходите завтра’ Одна фигня, доживут до этого завтра не все, а если быть точным, то никто т.к. на то оно и завтра
автор осень харашо • 17 марта в 14:59
Ответ дляБайрактарна
Ну горстку оставят видимо, а большинство украинцев заменят иностранцами. Круто живём. Лозунги ’’ воюйте за свою землю’’, а на деле на этой земле будут жить кто угодно кроме украинцев.
Не утрируйте. Все будут жить. Многие вернутся, многие приедут. Те, кто приедет - привезут бизнесы, рабочие места.
АсобеннАя• 17 марта в 15:00
Хто поїде в країну третього світу, потікають і решта, пенсіонери підуть народжувати?!
Відкушу все що стирчить• 17 марта в 14:59
Ответ дляНезнакомлюся
🍿
🍿🍿🍿
Задолбулька• 17 марта в 15:00
Ответ дляосень харашо
Это значит, что и инвестиции будут привлекаться (компании откроют свои офисы), и работы хватит на всех, и мужей/жен в конце концов )) (тут за это переживали).

Хватит себя недооценивать!! Мы уже другие, совковое прошлое осталось позади!! Говорю, как человек, который пожил на двух материках и в четырех странах.
Маня храброй воды выпила😁
автор осень харашо • 17 марта в 15:00
Ответ дляАсобеннАя
Вы все еще отождествляете себя с рашкой. Мы - не они.
заварний look• 17 марта в 15:00
Ответ длявсемВсёИмного
Мы уже перед рассветом?
Більше схоже на перед заходом сонця
Незнакомлюся• 17 марта в 15:00
Ответ дляВідкушу все що стирчить
🍿🍿🍿
🥂
Борисфенка• 17 марта в 15:00
Ответ дляосень харашо
Сижу думаю, який би це бізнес привезти, на пособіє інвестицій накладаю
Крию матом страшно• 17 марта в 15:00
А я думала вернутся яйценосцы с Польши и будут оплодоталрять женщин, они ж для этого выехали
Незнакомлюся• 17 марта в 15:01
Ответ длявсемВсёИмного
Мы уже перед рассветом?
У нас арктическая ночь началась
автор осень харашо • 17 марта в 15:01
Ответ длязаварний look
Більше схоже на перед заходом сонця
Это пройдет. Главное, чтобы закончилась война. Я знаю сотни людей, которые мечтают поехать. Открыть бизнес. Увидеть все своими глазами.
Незнакомлюся• 17 марта в 15:01
Ответ дляосень харашо
Отсюда поехать, да?
автор осень харашо • 17 марта в 15:02
Ответ дляНезнакомлюся
Отсюда поехать, да?
Нет, в Украину. Я говорю о немцах, американцах, канадцах.
Крию матом страшно• 17 марта в 15:02
А троеродцы, с которых бронь сняли это ж кладезь. Мужчиночки созданые для того чтобы плодить. Правда гены трусости и рабства в них заложены но кто то ж должен скотину выращивать для еды
заварний look• 17 марта в 15:06
Ответ дляосень харашо
Так най вже закінчиться як можна скоріше. Але ж ніт, це невигідно ні пу, ні зе, ні ЄС ...
Незнакомлюся• 17 марта в 15:02
Ответ дляосень харашо
)
Забризкана водою• 17 марта в 15:03
Ответ дляКрию матом страшно
Розумні чоловіки не повернуться і не повернуть своїх синів.
автор осень харашо • 17 марта в 15:03
У нас богатая земля, красивые люди, высокий уровень всего. Нужно просто, чтобы эта чертова война закончилась. И я вам говорю - все будет иначе. Отбиваться еще будем от желающих.
Крию матом страшно• 17 марта в 15:03
Ответ дляЗабризкана водою
Разумные, хай бог от таких отводит
Забризкана водою• 17 марта в 15:06
Ответ дляКрию матом страшно
Разумные, хай бог от таких отводит
Саме такі. Дурних щоб воювали самі чи їх діти нема більше.
Єдина Країна• 17 марта в 15:06
Это уже не будет украинской нацией.
Борисфенка• 17 марта в 15:07
Ответ дляосень харашо
Угу, сплять і бачать. Україна неправова держава і в цьому найбільша печаль.
вкрации• 17 марта в 15:07
получается убьем всех местных мужчин, чтобы нас, женщин, оплодотворяли иностранцы. вам нравится такое будущее для страны?
Туфли в чешуе• 17 марта в 15:07
Ответ дляосень харашо

Пожили и вернулись в Украину?
Крию матом страшно• 17 марта в 15:08
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Байрактарна• 17 марта в 15:08
Ответ дляосень харашо
Кто вернётся? Молодёжь? А что тут ловить? Бедная страна с долгами на столетия, выжженной землёй, разбитыми домами, инвалидами, стариками и кладбищами. Мизерной зарплатой, которой хватит на выбор на коммуналку или поесть, беззаконие и коррупция) Вот после цивилизации радостно прибежат даже пешком, чтобы выживать, а не жить, ага. И то кстати выживание под вопросом, а то вдруг снова война, мужчин в бусы и билет на кладбище. Перспективы прямо вау, точно надо хвататься и плюнуть на все усилия, которые приложили в другой стране, чтобы закрепиться)
автор осень харашо • 17 марта в 15:08
Ответ дляЄдина Країна
Это уже не будет украинской нацией.
А что по-вашему американская нация? Французская нация? Британская нация?

Свободный мир, открытые границы, разнообразие. Это в рашке «одна нация» - а всех остальных они ненавидят. Мы не такие.
Забризкана водою• 17 марта в 15:08
Ответ дляосень харашо
Високий рівень чого? Науки, рівня життя, соціальної підтримки, економіки?
автор осень харашо • 17 марта в 15:08
Ответ дляБайрактарна
Все восстановится.