осень харашо• вчера в 14:49

Нормально все будет с демографией

Успокойтесь! Главное чтобы война закончилась.

Украина - прекрасная страна с великолепным сервисом, медициной, вкусной здоровой едой, красивыми женщинами, которые еще и готовить умеют!!

Я уверена, что потекут толпы иностранцев после войны - страна просто станет более разнообразной (а не так как сейчас). Будет новый виток развития.
вкрации• вчера в 15:09
Ответ дляосень харашо
Это пройдет. Главное, чтобы закончилась война. Я знаю сотни людей, которые мечтают поехать. Открыть бизнес. Увидеть все своими глазами.
что они мечтают увидеть, как в бусик людей пакуют и до смерти забивают? или разрушенные дома мечтают увидеть, разбитые в хлам города?
Крию матом страшно• вчера в 15:09
Ответ длявкрации
получается убьем всех местных мужчин, чтобы нас, женщин, оплодотворяли иностранцы. вам нравится такое будущее для страны?
Удалено администрацией...
автор осень харашо • вчера в 15:11
Ответ дляЗабризкана водою
Високий рівень чого? Науки, рівня життя, соціальної підтримки, економіки?
Образования, сервиса, медицины, великолепная природа, здоровая еда (такой хлеб, как в Сильпо - нужно долго искать за границей и платить за него, как за святую корову), море, горы, никаких расстрелов, наркотиков, бездомных, сумасшедших, высокообразованные люди, культура, история, цены, возможности.
Байрактарна• вчера в 15:11
Ответ дляосень харашо
У нас богатая земля, красивые люди, высокий уровень всего. Нужно просто, чтобы эта чертова война закончилась. И я вам говорю - все будет иначе. Отбиваться еще будем от желающих.
У нас всю историю существования Украины звучат вот эти ’’ Потерпите будет лучше’’, ’’ Украина будет процветать’’ и т.д. На деле же убеждаемся, что всегда может быть хуже)
Кондуктор трамвая• вчера в 15:11
Ответ дляЗабризкана водою
Саме такі. Дурних щоб воювали самі чи їх діти нема більше.
Не пишіть так .
Не знецінюйте подвиг Героїв .
Забризкана водою• вчера в 15:13
Ответ дляосень харашо
Освіти? Гляньте рейтинг університетів, як визнаються дипломи. Про медицину я вже писала. Про сервіс я теж можу написати, як досягають ось цього, що ледь в ноги не кидаються.
Незнакомлюся• вчера в 15:13
Ответ дляосень харашо
У нас это всё было и до войны какбэ.
А вот Хозяина, щирого украинца, с тяжёлым кулаком и умной честной командой людей-профессионалов, которые заинтересованы были бы в независимости и процветании такой богатой страны на десятилетия вперёд - не было и не будет.
И в этом вся суть. И поэтому игры на патриотизме/эмоциях/слабостях людей, пока их же не ценишь и обворовываешь и налево ходишь - это всё туфта палёная.
Хотеть и мечтать можно что угодно, но не с этим менталитетом.
автор осень харашо • вчера в 15:15
Ответ дляЗабризкана водою
Прекрасный уровень образования. Я работаю в США - и живу в США - работаю на том же уровне, что и выпускники Гарварда (есть пара коллег - это не преувеличение). Вот только на улицах куча людей, которые не могут назвать столицу своей страны или расписаться за себя во время президентских выборов. При всем уважении к этой стране.
Забризкана водою• вчера в 15:20
Ответ дляКондуктор трамвая
Не пишіть так .
Не знецінюйте подвиг Героїв .
А як писати? У мене є в сім´ї загибла людина. Заради чого він загинув, щоб зейло царювало до останнього подиху, щоб міндичи та інші крали все підряд чи щоб чоловіків перетворили на скот, яких виловлюють? Хоча на початку декларувалося, що воюємо за вільну та незалежну Україну і щоб не воювали діти, а зараз у знайомого добровольця, 25 річного сина запакували. За це?
Курочка• вчера в 15:16
Тобто до війни потоку іноземців не було , а власне вже зруйнована країна стане привабливим фактором
вкрации• вчера в 15:17
Ответ дляосень харашо
о, вот с этого и надо было начинать. хорошо любить родину, когда ты подальше от нее)
Проработник• вчера в 15:23
Даже страшно представить как мы зацветем без вливаний денег со стороны. А поддержка не вечная.
автор осень харашо • вчера в 15:24
Ответ длявкрации
Я сразу об этом сказала. И подчеркнула, что могу судить еще и из личного опыта - проживания в нескольких странах.
Добра, коли сита!• вчера в 15:24
Ответ дляосень харашо
Вот вы пишете-пишете, даже вроде стараетесь, но читается это как в не смешном анекдоте: Люблю людей, люблю животных, люблю соседей и бомжей, люблю стирать и пылесосить, что за таблетки дай еще.
автор осень харашо • вчера в 15:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Такое время. Будем рассказывать внукам и вспоминать как страшный сон.
вкрации• вчера в 15:26
Ответ дляосень харашо
каким внукам, от индусов?
автор осень харашо • вчера в 15:27
Ответ длявкрации
каким внукам, от индусов?
Я понимаю, что индусов много, но поверьте - они как раз у нас не выживут. Им слишком холодно будет.
Гладиолус• вчера в 15:29
Ответ дляосень харашо
Шо вы курите? Отсыпьте и мне чуть-чуть)
вкрации• вчера в 15:29
Ответ дляосень харашо
скажите это тем, кто уже в москве живет. где работа будет, туда и поедут, им все лучше, чем в помойке жить.. наши руины только для них и привлекательны..
Куда_бежать• вчера в 15:36
ну если пенсий не будет, как многие говорят, то вообще начхать на демографию, пусть хоть вообще никто не рождается, поменьше криков и визгов будет от этих детей
Незнакомлюся• вчера в 15:39
Ответ дляосень харашо
Заключение уровня Гарварда, узнаю, да
Язвочка• вчера в 15:41
Ответ дляПочтальЁнша
толпи іноземців - біженці повернуться ?
Не ну если тут кто живой останется, может и приедут
Язвочка• вчера в 15:46
Ответ дляосень харашо
Вы зря смеетесь. Я, к примеру, теперь смеюсь, когда вижу рекламу «канадское/американское образование в Киеве - приходите в наш лицей».
Ну канечно с обычной школой не сравнить. Вот там учителя за копейки работают с такими знаниями и опытом шикарным ? Да?
Язвочка• вчера в 15:47
Ответ дляосень харашо
Это просто такое время. Вы пока не понимаете о чем я говорю - потому что тяжело. Но все будет. Самое темное время - перед рассветом.
Я такое уже 2й десяток лет слышу
Язвочка• вчера в 15:49
Ответ дляосень харашо
Они цену на электроэнергию в Украине видели. Сколько там 20грнкВт. Шикарно
Леннон_Жив!• вчера в 16:07
Да, толпа иностранцев уже наготове!
автор осень харашо • вчера в 16:16
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, толпа иностранцев уже наготове!
Перестаньте себя недооценивать.

Такие к нам хотели, когда мы были в сфере влияния сами знаете кого. Эти времена пошли.
автор осень харашо • вчера в 16:19
Ответ дляНезнакомлюся
Заключение уровня Гарварда, узнаю, да
Несемо світло разом• вчера в 16:19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не надо спать с неграми, а то будет как олимпиада 1980
Так а если негры будут хорошие подарки делать будет?
Весела моль• вчера в 16:27
Ответ дляосень харашо
Именно! Такой медицины и отношения к пациентам - нет нигде.
та да. немає коштів- помирай.