Медсестричка• 17 марта в 21:03
Странная ситуация с бывшим
В общем его друг выложил видео 10летней давности и написал "в память о(имя) ,который 5 лет назад ушел в инфернальное пространство". Я подумала,что мой бывший умер примерно в 2021 году и я об этом не знаю,но он постоянно выходит в сеть. Он сидит до сих пор даже вк и онлайн почти каждый день. Мы с ним остались в хороших отношениях,но не общаемся. Просто он до сих пор у меня везде в друзьях и подписчиках висит. С другом я никогда не общалась,просто подписана на него. Что это может значить такая надпись?
Медсестричка
• 17 марта в 21:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы здесь многие в ВК. Вас это удивляет?
Мне нравится ВК! Там много групп интересных.
Тут надолго• 17 марта в 21:32
Ответ дляМедсестричка
Блин,а я реально подумала что это означает смерть. Просто почему тогда друг именно сейчас это выложил и написал.
Ну может это стеб например к годовщине свадьбы
Да что угодно
А может друг идиот и это реально к годовщине смерти
Ну так напишите спросите
Чего переживать зря?
Да что угодно
Ну так напишите спросите
Чего переживать зря?
Тут надолго• 17 марта в 21:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы здесь многие в ВК. Вас это удивляет?
Меня удивляет очень
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта в 21:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы здесь многие в ВК. Вас это удивляет?
В моєму оточенні вже про той контакт давним давно забули, програма щоб скачати навіть для України заблокована, а много тут кацапок тому і сидять.
База_птеродактилей• 17 марта в 21:34
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну не могут быть все, как вы и ваше оточення. В моем окружении наоборот.
Мне все равно. Я подписана только на то, что для меня важно. Политика даже не мелькает.
Медсестричка
• 17 марта в 21:41
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зато Kate mobile доступна
Медсестричка
• 17 марта в 21:42
Ответ дляТут надолго
Да что угодно
Ну так напишите спросите
Чего переживать зря?
Да что угодно
Ну так напишите спросите
Чего переживать зря?
То есть ,он может быть и мертв и кто-то другой с его страницы заходит?
Медсестричка
• 17 марта в 21:43
Ответ дляТут надолго
Да что угодно
Ну так напишите спросите
Чего переживать зря?
Да что угодно
Ну так напишите спросите
Чего переживать зря?
На видео там они с другом пьют вдвоем
Медсестричка
• 17 марта в 21:50
Ответ дляВсміхайлик
Женился может просто. Или простигосподи на *ысвыо* отправился?
Вряд-ли женился,ему 5 лет назад было уже 54 года и чл.н ещё при мне плохо стоял.