Рекламама• 22 июня в 18:05
А как в Крым будет поступать еда, лекарства, топливо и др?
?
Б´ю байдики• 22 июня в 18:06
Той стан хвороби самий принцип, що електрика і опалення на Лівому березі Києва в січні 2026
Доль Чекомбана• 22 июня в 18:07
Также как и на левобережье Херсонщины
В курсе, что там сейчас Голодомор? В Олешках.
Тракторні війська• 22 июня в 18:07
пусть уезжают пока не поздно. особенно те кто понаехали. А на что они рассчитывали?
Личко Невеличке• 22 июня в 18:07
Ответ дляБ´ю байдики
Ага,і за 9 днів опалення нарахвали 1049 грн.
Б´ю байдики• 22 июня в 18:09
Ответ дляДоль Чекомбана
Также как и на левобережье Херсонщины
І не лише в П
Олешках, ще Скадовськ , Гола Пристань, до першийка. Жити неможливо
Язвочка• 22 июня в 18:09
Ну як, другий референдум про повернення до України і ми через сушу будемо поставляти
Личко Невеличке• 22 июня в 18:09
Ответ дляТракторні війська
На халяву
Доль Чекомбана• 22 июня в 18:09
Ответ дляБ´ю байдики
І не лише в П
Да
Но авторицу и других свидетелей смарагдово-потужных интересует судьба Крыма…
Хома з пастою• 22 июня в 18:10
Ну как нибудь будет. Путин придумает, че уж там. Русские своих не бросают. Или.. ой, бросают?)
Тракторні війська• 22 июня в 18:12
Мне больше интересно как туда едут туристы, зная что там война и прилетает. Они совсем ку-ку?
Язвочка• 22 июня в 18:14
Ответ дляТракторні війська
А як у нас в Одесу
ПриснитсяЖЕ• 22 июня в 18:17
а че такова, пусть сами себя кормят или голубь им в клювике принесет
Колишня муза• 22 июня в 18:19
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пусть им птички лучше в жопках приносят
АнтиТанкист• 22 июня в 18:20
Ответ дляЯзвочка
Навіщо? Той ’референдум’ не був ним за фактом, при тому ні по конституції України, ні навіть по узькій. Навіщо проводити ще один якийсь незаконний захід?
Рекламама
• 22 июня в 18:43
в крыму уже как в 90 тые бандитизм -воруют с машин сливают бензин.а не будет шо жрать то людоедство начнется
Едимнаморе• 22 июня в 18:44
Ответ дляТракторні війська
В Артек дітей
Тракторні війська• 22 июня в 18:45
Ответ дляРекламама
а то что у нас грудные дети гибнут от ракет вас не беспокоит?