Зашла на 5минут• сегодня в 11:36
Какого фасона джинсы смотрятся лучше ?
И если носить без каблучка.
Сама вумна тутички• сегодня в 11:39
Широкие. На самом деле они просто прямые, за счет бедер смотрятся широкими.
Свезло так свезло• сегодня в 11:41
Ответ дляЛовлю капці
На такие формы, я б купила классику, просто прямые.
На фото и есть прямые.
Ловлю капці• сегодня в 11:45
Ответ дляСвезло так свезло
На фото и есть прямые.
Ох, тогда первые...
Сама вумна тутички• сегодня в 11:46
Ответ дляСвезло так свезло
На фото и есть прямые.
Даже немного зауженные, если внимательно посмотреть разницу ширины бедро - шиколотка.
Царевна_несушка• сегодня в 11:48
Ответ дляЗараз все скажу
Особенно на толстые Х-образные ноги
И шо теперь?
Вероятненько• сегодня в 12:17
Мені більше всього пасують балони, прямі не дуже (ОС 120 см, ОТ 85 см)
Муууумие• сегодня в 12:31
Ну какие широкие? В них модель выглядит тумбой необьятной
а в узких значительно худее. А вообще таким идут момы. Если что я сама такая. Знаю о чем пишу. Есть у меня с широкими штанинвми, но из тонкой струящейся ткани. Они хорошо сидят. А плотный джинс нет
Шотуткоїться?• сегодня в 12:28
Ответ дляЦаревна_несушка
И шо теперь?
И теперь - не носить скинни, если интересует, что смотрится лучше.
Если не интересует, носить что угодно.
ИграйМойГормон• сегодня в 12:38
Мне нравится вторая модель. Но, автор, мы же не знаем Ваших исходных параметров, чтобы отвечать. Попробуйте задать тот же вопрос чату гпт, только максимально подробно все опишите и скажите ему, что он модный стилист))
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Если не интересует, носить что угодно.
О, а по предыдущему посту и не догадаешься, что вы способны сформулировать свои мысли.