Княгиня пітьми• 19 марта в 21:28

А если парень бросил девушку из-за того,

что она не очень хорошо слышит, мол, "бесит, что надо подходить близко и орать на всю квартиру, как ненормальный".
Что делать?
Кондуктор трамвая• 19 марта в 21:29
Кому?
Я на хвилинку• 19 марта в 21:30
Дівчині пощастило, нафіга їй дебіл?
Святатабожа• 19 марта в 21:31
а когда трахал не бесила? надоела она ему
Курочка• 19 марта в 21:31
Ответ дляСвятатабожа
Вы тот парень?
Святатабожа• 19 марта в 21:32
Ответ дляКурочка
Вы тот парень?
нет. реально оцениваю ситуацию. не любил, не любит, потому легко бросает эту девушку по надуманной причине
Телефон Рубика• 19 марта в 21:32
Ужас какой...
Зоркая Зорро• 19 марта в 21:33
Я полдня хожу в наушниках с шумоподавлением, слушаю музыку или видосы, муж прекрасно подходит или пишет через мессенджер.
Просто бесит девушка, уже не важно чем.
Алина-1240• 19 марта в 21:38
Купить ей слуховой аппарат, оплатить лечение. Нормальный мужчина так поступит-поможет излечиться
Перекус беру завжди• 19 марта в 21:41
Жить дальше
Хитрушка-чекушка• 19 марта в 21:42
Через таке не розходяться, просто стосунки не склалися.
Коли людина любить, недоліки партнера їй здаються милими, а коли не любить - вони дратують.
Баррикадница• 19 марта в 21:43
Страшно представить что было бы если б она ногу сломала или забеременела и не могла сексом заниматься. Сразу в утиль
Скоро_вчера• 19 марта в 21:51
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто бесит девушка, уже не важно чем.
Вашего мужа это бесит,поверьте

Автор,девушке купить современный слуховой аппарат и вопрос решен
Светка-пипетка• 19 марта в 21:57
Девушке искать того,кто ее полюбит со всеми недостатками.
Парню-искать здоровую.
Зоркая Зорро• 19 марта в 22:15
Ответ дляСкоро_вчера
Вашего мужа это бесит,поверьте

Ну как то он с этим чувством справляется и нормально все.
Донька подруги• 19 марта в 22:29
У меня обратная ситуация. Последний мужчина иностранец, живёт в Украине более 20 лет, хорошо говорит по русски, но все же это не его родной язык. А так как работает в авиации, то слух не очень. Последняя ссора - я пыталась поговорить о том, что человек меня не слышит или не понимает, но говорить об этом, переспросить - ниже его гордости. А потом выходит так, что и это нихрена не понял, и это вообще не так....Это утомляет. И да, когда первые чувства остывают, то потом вылазит все....
волосатое стекло• 19 марта в 22:36
Девушке поставить хороший слуховой аппарат. Можно поискать парня с таким же заболеванием.