Та прям багіня• вчера в 23:51

Записалася на блефаропластику

Буду робити верхні повіки. Дівчатка, хто робив, поділіться враженнями. Чи задоволені? Як проходила операція? Яким був період відновлення?
Чудовий каламбур• вчера в 23:53
Круто ,тоже хочу. Дорого выйдет?
Пліснявілий сир• вчера в 23:55
А я боюсь просто капець!!!
Але мені горить
Обстановщица• вчера в 23:56
Делала в сентябре , очень довольна, там все быстро, дольше рисовали все до, чем сама операция. Восстановление тоже, в понедельник сделала - в пятницу уже была на работе. Самые запухшие второй и третий день
автор Та прям багіня • вчера в 23:57
Ответ дляОбстановщица
Під місцевою робили?
младокошкина• вчера в 23:59
Делала два раза в 42 года и в 50 лет. Очень довольна. Под местной анастезией, реабилитация быстро прошла, через 3 недели вообще никаких швов не видно уже.
Обстановщица• вчера в 23:59
Ответ дляТа прям багіня
Під місцевою робили?
Да
автор Та прям багіня • сегодня в 00:00
Ответ длямладокошкина
Хтось помітив?) я маю на увазі не близьких
Неваляшкина• сегодня в 00:01
Ответ длямладокошкина
У кого делали, если не секрет?
Виннипуховна• сегодня в 00:01
Я теж хочу, але дуже боюся . В мене з народження навислі повіки
младокошкина• сегодня в 00:03
Ответ дляНеваляшкина
У кого делали, если не секрет?
1 раз в КР у Шаповалюка, 2 раз в Полтаве у Слюсарева
Булку Дай• сегодня в 00:08
Може хтось порадить «золоті ручки» в Києві. Маю на увазі професіоналізм, а не ціну
автор Та прям багіня • сегодня в 00:09
Ответ дляБулку Дай
У Києві «за замовчуванням» мінімум у 2,5 рази вище, ніж у інших містах.
jabka ya• сегодня в 00:12
Ответ длямладокошкина
а по ценам , сколько им платили?
младокошкина• сегодня в 00:14
Ответ дляjabka ya
а по ценам , сколько им платили?
600 и 700€ за верх и низ с удалением грыж. У Слюсарева на сайте должны быть актуальные расценки.
jabka ya• сегодня в 00:16
Ответ длямладокошкина
Дякую!
Ну шо не так?• сегодня в 00:23
Ответ длямладокошкина
И как результат по грыжам? Это правда что они все равно появляются опять?
Нога на ногу• сегодня в 00:25
А сколько вам лет
Весотехник• сегодня в 00:26
А кто-то делал в офтальмологических клиниках? Я узнавала в Новом Зире, там делает офтальмохирург
Говорю-балакаю• сегодня в 00:26
Ответ длямладокошкина
Расскажите пожалуйста у кого делали? Рубцы невидимые? Верхнее веко хорошо подняли, нет больше нависания? Не испортили пропорции?

я смелая всегда была, легко шла на все новые процедуры. А тут ступор, пять лет не могу решиться, а веко уже орет ’ иди’. Не могу врача выбрать, такое изобилие предложений.
Напланетянка• сегодня в 00:28
Порадьте перевіреного лікаря в Києві з особистого досвіду
автор Та прям багіня • сегодня в 00:30
Ответ дляВесотехник
Саме так. Шкіру на очах офтальмологи оперують, наприклад, халязіон
jabka ya• сегодня в 00:30
Ответ дляВесотехник
І яка ціна?
миссАрфография• сегодня в 00:32
А в такому випадку теж пора робити? Мені вже теж хочеться...
Безсовісна кума• сегодня в 00:43
Ответ длямиссАрфография
Это по желанию, физиология. У меня тоже так верхние веки и еще у кучи знаменитостей - Наталья Водянова, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Блейк Лайвли, Лив Тайлер и Тейлор Свифт. Я пока держусь, хочу все разом сделать ближе к 50-ти ( блефаро и подтяжку)
младокошкина• сегодня в 01:03
Ответ дляГоворю-балакаю

Я выше написала у кого делала, какая стоимость. Про реабилитацию тоже написала, через 3 недели ничего не видно, никаких швов и рубцов, все затягивается. Выбирайте хирурга и делайте, оно того стоит, честно
младокошкина• сегодня в 01:04
Ответ дляНу шо не так?
Да, правда. Иначе бы не делала повторную блефаро. Такая анатомия у меня((
Плету корзинки• сегодня в 01:25
Ответ длямиссАрфография
У вас веко больше похоже на отечное. Помимо нависания. Какие нюансы по здоровью?
Тарабарщина• сегодня в 01:32
Ответ дляПліснявілий сир
А я боюсь просто капець!!!
Але мені горить
И я такая) и хочется и колется
миссАрфография• сегодня в 01:37
Ответ дляПлету корзинки
Не знаю.. делала недавно чекап , всё ок..
Тарабарщина• сегодня в 01:43
Ответ длямиссАрфография
У вас все отлично) пока бы не делала на вашем месте…а у меня печаль - грыжи и верхнее веко нависает…как алкашка, хотя почти не пью И страшно делать ужасно (супер чувствительные глаза) и смотреть на себя не могу