Угадайс• вчера в 17:19
Как же хочется от всего избавиться!
И поскорее! Как же хочется побыстрее все распродать! Тогда будет куча свободного места!
До войны планировала 2го ребенка, поэтому оставляла вещи, игрушки, гаджеты. Но после 22го пришло понимание, что второго не будет и я решилась все распродать. Но за эти 4 года скопились следующие вещи + мои и блин, у меня тупо 1 шкаф это вещи, игрушки и пр.на продажу... А продается все очень тяжко, даже за копейки... Часть отдавала, но все не могу, т.к. тоже нужны деньги...
А где вы храните это все?