Шаманю второпях• вчера в 21:54

Зачем вы скупаете гречку?

Мне пачки хватает наверное на месяц, сегодня хотела купить в атб пустые полки, в других маркетах только дорогая осталась.
Котики-муркотики• вчера в 22:02
Ответ дляПриму в дар
Я думала, то фейк, що гречка в магазинах зникла. Але сьогодні в АТБ замість гречки - пуста полиця і табличка ’Товар у дорозі’. Цінник інформував, що остання ціна на гречку була по 50,99 грн.
Мабуть залежить від міста, була в Києві в АТБ повна поличка гречки, ще зупинилась хотіла купити, але згадала що вдома є повна пачка.
ЗновЗдоров• вчера в 22:02
Та не звиздіть. Лежить та гречка, бери - не хочу
Доставучая• вчера в 22:02
Ответ дляАнонім Завгосп
Скупаем так как скоро конец света
І свічок мало геть( Сама в шоці
автор Шаманю второпях • вчера в 22:03
Ответ дляЗновЗдоров
Ну то вспомните мою тему когда её не будет
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:03
Ответ дляШаманю второпях
Ну так же кипишь пустили, что гречка в стране заканчивается, и остатки будут сильно дорожать.
Удалено администрацией...
Приму в дар• вчера в 22:03
Ответ дляКотики-муркотики
Я теж у Києві - мабуть залежить ще й від магазину. Сама була здивована пустим полицям - давно такого не бачила.
автор Шаманю второпях • вчера в 22:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• вчера в 22:05
Восени 40 кілограм купила, до нового уражаю буде
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:05
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• вчера в 22:05
Ответ дляШаманю второпях
Наш нарід нічого не вчить. Спочатку створять ажіотаж, а потім ’ караул, метелики завелись, нащо я нагребла’.
І чого саме гречка ? Що за дискримінація?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:06
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• вчера в 22:10
Ответ дляШаманю второпях
Ну от вони й здорожчали
PORKA• вчера в 22:10
Ответ дляНа циголках
Утром- гречневая каша, в обед суп с гречкой, на ужин - гречанки.
Колись їздила у справах, тиждень жила в сім´ї, де саме так і харчувались. Після гречаної ’дієти’ років 5 не могла дивитись на гречку... Потім відпустило, раз на тиждень чи два вже хочеться гречаної каші з сосисками або супу з гречкою.
Астоновитесь!• вчера в 22:12
то фермеры наши не знают как уже как нажиться на нас, куса фермеров с отстатками сидят, ждут наивысшую цену сезона
Астоновитесь!• вчера в 22:13
Ответ дляШиворот Навыворот
так жуки поедят
PORKA• вчера в 22:13
АТБ такий же супермаркет, як і інші. Товар може закінчитись в будь-якому. Через день-два привезуть.
Шиворот Навыворот• вчера в 22:13
Ответ дляАстоновитесь!
так жуки поедят
Завжди так купую, ніколи не їли.
В фермера купую, який вирощує
Астоновитесь!• вчера в 22:14
Ответ дляШиворот Навыворот
Завжди так купую, ніколи не їли.
В фермера купую, який вирощує
так фермер необрушенную выращивает, а вам крупа нужна, вы же не лущите ее сами
Байрактарна• вчера в 22:15
Ніхто гречку не скупляє як і ви - того її й не завозять
Обращеница• вчера в 22:20
Ответ дляАнонім Завгосп
Скупаем так как скоро конец света
Мы ещё запасы с прошлого не доели
В моїй хаті моя правда• вчера в 22:22
Мені гречку хочеться раз на 2 роки, навіть пачку не доїдаємо втрьох до закінчення терміну придатності
Женщинас• вчера в 22:24
Ответ дляПриму в дар
Я сегодня была в АТБ, Новусе, Сильпо, Метро, Ашане, Велмарте, Варусе и оптовой подольской базе Киева - гречки везде полно разных марок, еще и на распродажах много
Шиворот Навыворот• вчера в 22:24
Ответ дляАстоновитесь!
З чого ви взяли? Чистесенька, фасована
Приму в дар• вчера в 22:26
Ответ дляЖенщинас
Я ж не кажу, що її ніде немає - просто побачила пусті полиці в одному магазині АТБ. Була сьогодні ще в Сільпо і Форі - там гречка була в наявності, але трохи дорожча.
Виктория Победина• вчера в 22:36
Потому что люблю гречку. 😜
Шиворот Навыворот• вчера в 22:36
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мені так рис, макарони і картоплю
А гречка часто на столі
Трільчиха• вчера в 22:42
Ответ дляКотики-муркотики
Ввечері була в атб, повно гречки по 50 грн.
В Кишене 40+
автор Шаманю второпях • вчера в 22:43
Ответ дляБайрактарна
Интересно где в стар посте я пишу что я её скупляю?
Байрактарна• вчера в 23:05
Ответ дляШаманю второпях
Ви не зрозуміли, що я говорю
Тому ваше питання звучить дивно
LediBlac• сегодня в 08:08
Ответ дляСамавиховуюКота
В наших АТБ есть гречка.... Не видела пустых полок пока....
Я тоже не видела дефицита гречки....до вчерашнего дня. В атб вчера хотела купить и не нашла