Тра Ля Ля• вчера в 06:41

А где все красавицы?

Посмотришь тут, все косметику заказывают, вещи хорошие, процедуры разные делают. А на улице смотришь и все такие постредственные, часто страшные, красивые только молодые в силу молодости.
Мая твая не панимать• вчера в 07:08
Ответ дляМарс атакует
Красота страшна !
к такой подойдешь на рынке и даже из чувства самосохранения что-то придется купить
Налитое яблочко• вчера в 07:06
Ответ дляМарс атакует
Альона Альона Красивая, только у нее красота большая тяжелая, не всем по силам.
Останню її фотосесію бачили в білизні ? Убойна краса
Марс атакует• вчера в 07:07
Ответ дляНалитое яблочко
На смерть убойна!
Продаваны сала заценять
Налитое яблочко• вчера в 07:07
Ответ дляМая твая не панимать
смотрела фото и видео с ней, меня пугает эта женщина
Страшно красівая, правда ?
Мая твая не панимать• вчера в 07:07
Ответ дляНалитое яблочко
Страшно красівая, правда ?
ага, мечта поэта)
Марс атакует• вчера в 07:08
Культ жира красоты заполнил советчицу
Налитое яблочко• вчера в 07:11
Ответ дляМая твая не панимать
Розказували дівчата, що пішли до неї за рибою, а вона відео знімала, ніколи було з простими смертними спілкуватися, так і пішли ні з чим. Зірка
Говорю-балакаю• вчера в 07:14
Ответ дляМишка-шалунишка
Я без косметики и процедур красивая, но по улицам не хожу. Да и не в Украине давно ))
Я только с уходовой. Тоже красивая и тоже не в Украине. Теперь понятно где все красавицы. Уехали)))
Manygolf• вчера в 07:14
Ответ дляТра Ля Ля
Хах, раньше звонки по почему три первых секунды бесплатно были, потом платно
4 бесплатно были.
автор Тра Ля Ля • вчера в 07:15
Судя по всему в Украине остались только красавивицы маникюрные, ноготочки красивые, остальное не важно
автор Тра Ля Ля • вчера в 07:16
Ответ дляManygolf
4 бесплатно были.
Или 4, точно не прмню, помню что мало.
Правильно_Валерчик• вчера в 07:18
Ответ дляТра Ля Ля
Так вы сама же и подводите всю суть женщины к красоте, деля на страшных и красивых. И давая якобы красивым ( по вашему мнению) больше смыслов и приоритета. Получается и для вас остальное неважно.
Доктор Варвар• вчера в 07:19
Ответ дляМарс атакует
Тут все красивіе, пока дело до фото не доходит. Правда при єтом принято утверждать что все равно красивіе, хотя налично они страшніе.
Ваши с автором фотографии уже есть в теме?
Марс атакует• вчера в 07:20
Ответ дляДоктор Варвар
А шо ми с автором претендуем на красоту?
Фото должны вываливать красавицы на Конкурс Миссис ПФУ Советчица.
автор Тра Ля Ля • вчера в 07:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не деля, а сравнивая. Просто смотришь сколько косметики гребут, и где это все, где вся эта краса?
Указка• вчера в 07:24
Ответ дляТра Ля Ля
и вы гребите - или в чем проблема?
Марс атакует• вчера в 07:26
Ответ дляУказка
и вы гребите - или в чем проблема?
Если рожа крива, то и волшебное зеркальце не поможет.
Указка• вчера в 07:27
Ответ дляМарс атакует
так чего она кривой роже завидует?
Марс атакует• вчера в 07:27
Ответ дляТра Ля Ля
Большинство советчиц смотрят рекламу косметики и думают если они тоже будут мазать морду той дрянью, то будут такие же красивые как тетки из рекламы.
Марс атакует• вчера в 07:28
Ответ дляУказка
так чего она кривой роже завидует?
Потому у женщины должны быть мозги и красота.
Указка• вчера в 07:28
Ответ дляМарс атакует
и где это все у автора?
автор Тра Ля Ля • вчера в 07:30
Ответ дляУказка
и вы гребите - или в чем проблема?
К космете нужны руки, уметь краситься тоже нужно уметь, умеют это делать еденицы. Я беру только то чем реально пользуюсь
Указка• вчера в 07:30
Ответ дляТра Ля Ля
учитесь
все в ваших руках
автор Тра Ля Ля • вчера в 07:31
Ответ дляУказка
и где это все у автора?
А у вас?
Указка• вчера в 07:31
Ответ дляТра Ля Ля
А у вас?
у меня все хорошо
не волнуйтесь
автор Тра Ля Ля • вчера в 07:32
Ответ дляУказка
у меня все хорошо
не волнуйтесь
Так у меня тоже, то что мне интересна эта тема, не говорит о том, что у меня нет мозгов. Не переходите на оскорбления.
Указка• вчера в 07:33
Ответ дляТра Ля Ля
Марс атакует• вчера в 07:36
Ответ дляУказка
и где это все у автора?
Все есть, раз хватило ума открыть тему о красоте наших дам.
Указка• вчера в 07:36
Ответ дляМарс атакует
наоборот
Марс атакует• вчера в 07:37
Ответ дляУказка
у меня все хорошо
не волнуйтесь
Я волнуюсь за вас, раз такие вопросы понимаете.