Тра Ля Ля• вчера в 06:41

А где все красавицы?

Посмотришь тут, все косметику заказывают, вещи хорошие, процедуры разные делают. А на улице смотришь и все такие постредственные, часто страшные, красивые только молодые в силу молодости.
Жертва интернета• вчера в 09:27
Ответ дляТра Ля Ля
Ясность? Вношу ясность. На советчеце много тем о тенях и палетках например, смотрю на них и не понимаю куда и для чего их используют, в жизни ну не вижу дам которые ими пользуются. Может я не туда смотрю?
И часто здесь такое видите? Палетки теней всевозможных оттенков вижу только у полоумной Алины. Не факт, что она вообще красится, просто скупает всякий хлам.
Кнопус• вчера в 09:32
Автор а вы красивая или страшная ?
Твердая валюта• вчера в 09:51
в Украине не видела, а ньюОмериканку с этого форума - да. Дама нереальной красоты. Так что зря вы, автор, красивые женщины есть даже здесь.
Твердая валюта• вчера в 09:54
Ответ дляАдминко
Не вижу повальных красавиц молодых,как раз они все на улице,зачуханные,в балахонистом чём-то чёрном,безвкусном и бесформенном сейчас,про уход и речи нет,с грязными волосами, прыщавыми лицами,пузами,с целлюлитными кругами поверх штанов или бесформенные доски, в страшных громадных кедах на все сезоны и под всю одежду,особенно под юбки,платья,сарафаны в жару,про умение пользоваться косметикой вообще молчу,особенно ПТУшницы из сёл,фууу,короче.
Сука, а мне не повезло. Даже выйдя утром на пробежку или в зал, вижу ох*ых дам, с красивыми телами и ухоженным лицом, после которых впадаю в депрессию от собственного несовершенства.
Правильно_Валерчик• вчера в 10:01
Ответ дляМарс атакует
А что мужики не пользуются косметикой для бритья?
Автор в теме и своём вопросе вряд ли имела ввиду мыло, пену для бритя и шампунь.
Як ухурделю• вчера в 10:30
А как заказ косметики или процедуры делают красивей? Я что руби роуз пользовалась, что герлен, но фейс один и тот же))
Указка• вчера в 10:42
Ответ дляЯк ухурделю
вижу, вы знаете толк
ЛюблюДевчонок• вчера в 11:22
Автор, тут всі брехунькають. Вчора гуляла містом, оті, що вважають себе красотками в житті - страшні, як бабки йожки, яких бджоли покусали, всі на одне лице, а гарно одягнених не бачила взагалі. Якісь бомжаки лазять. Молодь дійсно красиві, одяг на любителя.
ЛюблюДевчонок• вчера в 11:25
Ответ дляНалитое яблочко
В бутіки.
Оо, в бутіках - навпаки всі страшні зібралися, чи на пасіці були, чи бухали )))))
Коник-стрибунець• вчера в 13:07
’постредственные’
Налитое яблочко• вчера в 13:09
Ответ дляЭскиз бесконечности
Точно. Но в машинах видно только их губы.
І груди
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 16:05
Ответ дляГоворю-балакаю
Я только с уходовой. Тоже красивая и тоже не в Украине. Теперь понятно где все красавицы. Уехали)))
Да тут приносили фото такой красавицы, которая фитоняшка, и развивает в Америке три бизнеса. А оказалось что до фитоняшки там минимум килограмм 10, и весь бизнес - упаковка судочков собственноручно в аэропорту)
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 16:06
Ответ дляМишка-шалунишка
Я без косметики и процедур красивая, но по улицам не хожу. Да и не в Украине давно ))
И не в Украине тоже по улицам не ходите, чтобы не сглазили такую красоту, весь выход в свет - это сидеть на Советчице)
Говорю-балакаю• вчера в 16:08
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не юля)
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 16:08
Ответ дляНалитое яблочко
Красавіци в машинах їздять, а не по базарам шастають.
Красавицы собой Сильпо и АТБ украшают)
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 16:10
Ответ дляНалитое яблочко
В бутіки.
Видела я этих красавиц, когда в бутике работала, страшно красивые. Некоторых даже молодость не спасает.
Тишком нишком• вчера в 16:15
Ответ дляМарс атакует
Тут все красивіе, пока дело до фото не доходит. Правда при єтом принято утверждать что все равно красивіе, хотя налично они страшніе.
Плюсую, бачила я тих красунь, які начебто з машини не виходять ніколи))
Тишком нишком• вчера в 16:17
Ответ дляНалитое яблочко
Ви дуже помиляєтесь, місцевий бомонд ходить скуплятися на Столічку у Києві, або на Троєщинський оптовий. Вони ж не якась там нищета негарна в Мєтро продукти купувати.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 16:19
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не юля)
Юля - то уособлення таких як ви, збірний образ)
Говорю-балакаю• вчера в 16:27
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Перечитала ваши сообщения. Как же вас задели посты, подобные моему))) это так заметно.
Мишка-шалунишка• вчера в 16:43
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тут хожу, на пляже, собаку погулять
Кашпо• вчера в 16:49
Ответ дляГоворю-балакаю
Это вас зацепила чужая наблюдательность, и логичные выводы)))
Это так заметно
Говорю-балакаю• вчера в 17:35
Ответ дляКашпо
Это так заметно
И вас задели посты? Ну капец, девочки)))
Зоя Жорівна• вчера в 20:19
Ответ дляМарс атакует
Да тут и красивых с удовольствием обгаживают.