Повелитель бітка• вчера в 07:06
Пігментні плями на обличчі
Почали з´являтись під час появи сонця. Тепер обличчя наче в грязі)) якими засобами почати користуватись щоб і зменшити, і більше не було?
konfeta lizaveta• вчера в 07:10
celimax - pore+dark spot brightening cream - чула що цей радили , при пігментаціі
Кукусик• вчера в 07:10
Вранці сироватку з вітаміном С, обов´язково СПФ кожного дня незалежно від сезону. Ввечері можна ніацинамід додати. Також почитайте про засоби з арбутином, коєвою кислотою, транексаною кислотою. А от щоб більше не з´являлися, це навряд(((
Брюльтик• вчера в 07:12
Ответ дляКукусик
У меня спф круглый год уже много лет. Забыла когда последний раз видела пинментнве пятна
Сиамская сороконожка• вчера в 07:14
Ответ дляБрюльтик
И у меня круглый год много лет и пятна появляются . Это индивидуально все
Брюльтик• вчера в 07:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы обновляете каждые 2 часа если выходите на улицу? Я - да.
Сиамская сороконожка• вчера в 07:18
Ответ дляБрюльтик
Конечно
Я лет 10 точно уже в этой теме
Скажу так ,только лицо обновлять -этого мало
Я летом в основном ношу одежду с длинным рукавом и либо брюки ,либо длинные плятья +шляпа . Потому что важно не только лицо от солнца прятать
Я лет 10 точно уже в этой теме
Брюльтик• вчера в 07:19
Ответ дляСиамская сороконожка
Конечно
Я лет 10 точно уже в этой теме
Да. Я тоже не оголяюсь летом. И никогда не загораю уже много лет.
Сиамская сороконожка• вчера в 07:20
Ответ дляБрюльтик
Аналогично,не загораю совсем
Кукусик• вчера в 08:04
Ответ дляБрюльтик
Все залежить від типу пігментації
бифидобактерияЖоржик• вчера в 08:04
Ответ дляБрюльтик
У меня спф только в бб и пятен нет на лице
бифидобактерияЖоржик• вчера в 08:04
Ответ дляБрюльтик
Это только ради этого и жить получается
Кукусик• вчера в 08:05
Ответ дляБрюльтик
Не можна спф на хімічних фільтрах поновлювати на обличчі так часто
На_оба_рот• вчера в 08:59
Ответ дляБрюльтик
Яким спф креми улюблені?
На_оба_рот• вчера в 09:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Сонцезащитным кремом обязательно
Якими спф найкращі?
Мона Лиза• вчера в 09:06
Ответ дляБрюльтик
Я вклинючь. В как обновлять, если некрашена?
Брюльтик• вчера в 10:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это только ради этого и жить получается
Выбор есть всегда. Можно ходить пятнистой.
Брюльтик• вчера в 10:33
Ответ дляКукусик
Если я на улице, я обновляю. Но я обычео не провожу на улице много времени. Поэтому обычно использую спф 2-3 раза в день.
Брюльтик• вчера в 10:38
Ответ дляНа_оба_рот
Яким спф креми улюблені?
В разное время были разные. Сейчас очень нравится такой. Он одновременно и уходовый.
Брюльтик• вчера в 10:39
Ответ дляМона Лиза
Наверное, никак. Я не делаю макияж.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 11:17
Ответ дляБрюльтик
А як же мейк? Банальний тон на обличчі? Чи треба витирати і наносити знову? Чи ходите без нього?
бифидобактерияЖоржик• вчера в 12:27
Ответ дляБрюльтик
Если есть склонность все равно будете пятнистой .
Брюльтик• вчера в 12:53
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не использую тон. Своя кожа хорошо выглядит, не надо маскировать. Раньше, когда поймала много пигмент и только начинала его выводить ( 14лет назад) каждые 2 часа если была на улице, стирала с лица всё салфетками и наносила новый слой крема с гидрохиноном, а потом слой тона с убойными фильтрами с спф 50. Пигмент ушёл. Лицо стало мертвецки белым, настолько убойный был спф)))
Брюльтик• вчера в 12:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хожу с чистой кожей т к очень ответственно отношусь к процессу. Если выхожу на солнце без спф, ,разу лезет пигмент.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 14:08
Ответ дляБрюльтик
Это такой труд
бифидобактерияЖоржик• вчера в 14:09
Ответ дляБрюльтик
И дисциплина . Не каждая сможет .
У меня как то вылезло пятно на лбу , я каким то кремом помазала сошло и больше не появлялось . У мен спф в ВВ кремах только