Дайте вподобайок• вчера в 17:05

Наконец Николь Кидман вернула себе свое лицо

Видели ее фото с Оскара? Лучше, чем было до недавних пор.
Кружите меня,кружите• вчера в 17:49
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вопрос не в том. В 60 не будет никто выглядеть на 30, но вмешательства могут быть удачными, а могут и нет. Явно до этого у нее были неудачные операции, потому что выглядела она минимум странно. Сейчас лучше.
в сериале ’Отыграть назад’ с Грантом на лице у Кидман даже намека не было на хоть какую-то мимику, просто восковое неподвижное лицо, она улыбнуться могла с трудом, считаю для актрисы это провал, поэтому меру нужно все же знать
Хочу в БАНю• вчера в 17:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
🤡
О, ви вже й пожерли
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 17:50
Ответ дляКружите меня,кружите
И я о том же.
Ананомчикус• вчера в 17:51
Ответ дляВільний митець
Лол, а Вы не в курсе, что всё, в чем Кидман снимается последние лет 10, проходит через её продюсерскую компанию? Помнится, она сама говорила в интервью как-то, что ей стало сложнее получать роли из-за возраста и она создаёт эту компанию)
А так, да, мы тут все страшные, жирные, бабы и очень завидуем Николь
Тем не менее фильмы и сериалы на высоком уровне, которые смотрят.
Перемелица• вчера в 17:51
Ответ дляСусідка зверху
Человеку почти 60!!!!. 60! Бляха муха. Моя свекров в 60 ноги за собой волочет как бабка старая. Как много вы знаете людей такого возраста ’на себя похожих’? На себя какую? 30 лет?
Я не о том, что она стареет. А о том, что пытается удержать молодость, делая свои операции, и еряет индивидуальность.
Кров з молоком• вчера в 17:54
Ответ дляСусідка зверху
Вывод из этой темы могу вынести один. Я уверена на 10000 %, что обсуждающие этих женщин форумчанки настоящие бабы 🤣 у меня все )
Ну ви свою свекруху скільки обговорювали?
В кожному своєму пості
Ви не баба?
Про маму чого нічого не пишете?)
Сусідка зверху• вчера в 17:56
Ответ дляПеремелица
Это делают очень моогие, у кого есть на это возможность. Я лет через 10 тоже с удовольствием бы сделала себе блефаропластику.
Она же не может знать заранее каким будет результат. Возможно был короткий период, где врачи переборщили, но человек это исправил.
Вероятненько• вчера в 17:58
Ответ дляВільний митець
Найдите 100 отличий)
Красотка была, красотка осталась
Сусідка зверху• вчера в 18:02
Ответ дляКров з молоком
В кожному своєму пості
Ви не баба?
Про маму чого нічого не пишете?)
В кожному? Это первый ) и нет, я не баба )
Могу и маму. В свои 67 очень активная. Много ходит, много путешествует, много работает. В бабки себя пока не записала. Есть вопросы со здоровьем и весом, но отношения у них со свекровью (которая младше маму на 7 лет) разные. Мама не заморачивается, свекровь откровенно считает себя старой. Почти не выходит из дома. Я нигде не писала про нее как человека. Я пишу про ее отношение и нелюбовь к себе и такой подход я не понимаю. Она как запрограмировала себя, ч о уже старая. Так же себя и ведет. Ходит волоча ноги, сутулится как бабушка. В моей семье все долгожители и в 60 лет я считаю женщину молодой, она считает старой.
Вероятненько• вчера в 18:02
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть буду настоящей бабой, с морщинами и тп, но я не хотела бы выглядеть как Кидман, у меня все)
Свежо придание, да верится с трудом не хотела бы так выглядеть…верю
Не зви чайна• вчера в 18:06
Ответ дляСамо_достаточная
Лучше стало, но не вернула. Патлы начесали вперед, чтоб швы спрятать. Брови так вообще ужас, непонятно что прятали? Блефаро по линии брови?!
Вона шикарно виглядає. А от, що ви ховаєте за анонімом, ото велике питання покажіться Міс зажопінськ, покажіть ваші відмінні брови, обличчя та затяганий халат
Кружите меня,кружите• вчера в 18:07
Ответ дляВероятненько
Да можете не верить. Мне как то фиолетово)
Вірю, я повірив• вчера в 18:25
На первой фотке Гринч, на второй какая-то тетка не похожая на Кидман, в каком месте она себе лицо вернула?
вентиляторная• вчера в 18:33
уж лучше с пластикой было. сейчас как опухшая какая-то
автор Дайте вподобайок • вчера в 18:46
Ответ дляПеремелица
Она делает это ради ролей. Ей нужно много зарабатывать. Явно там не муж-наркоман содержит всю семью.
Я вся ваша• вчера в 19:00
У нее чудесная фигура. Очень нравятся такие тоненькие хрупкие женщины. И сама она нравится, даже переколотая, уепляет глаз. Скйчас лучше, чем в молодости. Хотя есть фильм, где она играла провинциальную амбициозную журналистку которая по головам шла к цели. Начиная с того фильма, она для меня красивая)
Голодаю• вчера в 19:27
Я її ніколи не сприймала як красиву жінку. А зараз тим паче. Почала дивитися Скарпету, де вона паталогоанатом. Якесь жахіття. Бідні люди, це ж треба було під неї особливо світло виставляти, а потім фільтри, щоб щось девести.
миссАрфография• вчера в 20:21
Ответ дляВільний митець
Мишель Пфайфер 67. И она прекрасно выглядит. Она не натянула лицо, чтобы создать иллюзию молодости и не играет в 67 женщин на 20 лет моложе. Она играет своих ровесниц и имеет своё лицо.
Она тоже ’натянула лицо’, только вышло естественно. Что плохого играть более молодых? Для актеров интересно перевоплощение. В реальной жизни Кидман не притворяется девочкой