Метровий сантиметр• сегодня в 17:22
У вас бывает такое? Надели новую вещь-всё класс, на след. день не нравится
Это что-то психическое?
Всюди влазю• сегодня в 17:26
Бывает такое что покупаю, а на след думаю зачем я это купила... Раньше очень любила выбирать себе одежду, а сейчас это для меня пытка.
Голова колгоспу• сегодня в 17:29
Буває. Щось ’на бігу’ купила, неуважно поміряла. А потім в носці розумієш, що там тягне, там шов крутить, чи плечі невдалі чи тканина неприємна.
Мая твая не панимать• сегодня в 17:31
Да. Я не покупаю вещи в четверг и субботу . Давно это заметила всё что я покупаю в четверг всегда меня в пятницу изумляет)) долго лежит не ношеное а потом я его выкидываю. И в субботу тоже помрачение, но не так жестко.
Підмітайло• сегодня в 17:38
Бывает, но у моего не нравится есть чёткие критерии. Например, вещь пошла катышками мгновенно. Подкладка оказалась паркой. В общем, чтото, что невозможно предугадать при примерке. И в некоторых случаях это явный брак и подлежит возврату. Поэтому возвращаю.
Рожки-да-ножки• сегодня в 17:39
ха!! я из автобуса выпрыгнула, чтобы блузку купить, которая мелькнула в окне магазина!!!
перемеряла со всем, что имею. графиу ношкния составила.
всем подружкам фоток понавысылала, какая я царица.
один раз надела.
фсьооооооо
не могу
не мое
один раз надела.
фсьооооооо
не могу
не мое
Підмітайло• сегодня в 17:44
Ответ дляРожки-да-ножки
один раз надела.
фсьооооооо
не могу
не мое
один раз надела.
фсьооооооо
не могу
не мое
Это великолепно! По-моему, блузка себя отработала на стадии воображения.
Я предлагаю новый уровень: после этого всего просто вернуть, на надевая. Иногда даже на покупать в принципе. Я так многие вещи из трендов инсты ’ношу’ ;)
Угги в горошек• сегодня в 19:32
Нет, такого не было. Если надела в первый день и все прекрасно, значит и дальше все будет ок.
А если принесла из магазина, еще раз примерила дома, посмотрела при другом освещении более внимательно и есть сомнения, то большая вероятность, что не буду носить или буду, но без удовольствия.