Дуже дуже вумна• сегодня в 12:20
У кого ребенок долго не отпускал маму даже в быту
Как вы выходили из этого без травм?
Уси Пуси• сегодня в 12:32
Ответ дляПротру пилюку
Це як?
Ну ноет все время истерит на руки просится, сопли пузырями, она ведется с рук не спускает а потом и в туалет одна не может пойти
Домашка• сегодня в 12:33
Господи всі зараз так бояться нанести дитині травму, да неможливо виростить без них. Не реально. Ви дорослі ви диктуєте правила. Мамі треба кудись самій не важливо чи то в туалет душ магазин салон чи робота. Все.
Мішечок щастя• сегодня в 12:36
Ответ дляПротру пилюку
Це як?
Це коли мама строїть з себе Я ЖЕ МАТЬ
Ананомчикус• сегодня в 12:36
есть одна советчица, у нее четверо детей, она ходит на работу, хотя они не бедные, а ее дети с грязными ногтями
ДолькиКабана• сегодня в 12:36
Ответ дляSo_so
Без травм уже поздно. Сначала мама создаёт для ребенка безальтернативную реальность, потом придется её преодолевать.
Травмы для ребенка минимальные когда мама выходит на работу и ребенок должен (в определенном возрасте конечно, с совсем маленькими нет) стать самостоятельным на время отсутствия мамы. Детям нравится самостоятельность. Лет с 8-9 можно потихоньку приучать. Первый класс, конечно, рановато.
Протру пилюку• сегодня в 12:41
Ответ дляДолькиКабана
А до 8-9 дитина не самостійна,з мамою в туалет ходить чи як?
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
А где написано о том, что с мамой ходит в туалет? Это исключительно Ваша фантазия. Имею ввиду оставлять ребенка одного дома пока мама на работе итд.