Файна цьоця• вчера в 13:02

Общение с подругами после замужества

Изменилась ли както ваша дружба после замужества с незамужними/бездетными подругами? Сталкивались ли с проявлениями зависти, или на дружбу это не повлияло?
Весела пiсенька• вчера в 13:03
Ніяк не вплинуло
Дверной_Проем• вчера в 13:03
Никакой зависти, просто разные ритмы жизни стали
So_so• вчера в 13:03
Нет
Ms. Похвала• вчера в 13:04
я замужем 20-ть лет, у меня нет незамужних подруг
Вишиванка• вчера в 13:04
Мы с моими подругами в разные периоды жизни и замуж выходили и разводились, и по карьере взлетали, и по деньгам падали. Что только не было. Но всегда вместе, всегда поддерживали друг друга, всегда на связи
барабанщица• вчера в 13:04
взагалі ніяк. Дружимо вже більше ніж 30 років. Майже все життя разом ) чого тільки не було в ньому, на дружбу ніщо не вплинуло.
Мрію про пончик• вчера в 13:05
Ой автор. Общались потом обсуждали разводы детей мужей...Зависть? Ну одной подруги хлеще другой, завидовать нечему.

У одной два мужа было, у другой один без денег и т.д.
Скіфська пектораль• вчера в 13:05
Ну, я завидовала им, конечно. Но у меня просто времени не осталось на встречи
Весела пiсенька• вчера в 13:05
Ответ дляMs. Похвала
Якщо вам приблизно 40, то скоро будуть , як показує практика
svetuli4ka• вчера в 13:10
Общение сошло на нет))))) совсем разные проблемы и отдых)))) а когда еще и ребенок у меня родился, а подруги- бездетные, то почти не общались. Появились другие подруги. Но когда эти старые детьми обзавелись через 3 глда- то и дружба вернулась
Ms. Похвала• вчера в 13:11
Ответ дляВесела пiсенька
та подружки уже успели и развестись и замуж снова выйти) а там время покажет
Джинци на Флісі• вчера в 13:19
Зависть свободной женщины к бытовухе? Ну это если всем подругам по 50 и одна вдруг вышла замуж и родила. Жалко было тех кто вышел замуж и родил пока своих не было, общались когда у них была возможность. А когда сама попала в брак и появились свои дети - то со всеми и детными и бездетными стало так невыносимо сложно, что просто перестала общаться.
Яичница с беконом• вчера в 14:09
Все мои подруги(именно подруги) вышли замуж раньше меня и у них уже были дети.Когда я родила,помогать было не кому,и встречи стали реже,но не прекратились.Со всеми общаюсь до сих пор