Пампушечка• сегодня в 12:22
Моё тело в 44 года
Вес 43,1
Стріляний птах• сегодня в 15:16
Ответ дляPrervana
Моя логика отказывается понимать, как можно поставить диагноз человеку по фото и написанным цифрам роста и веса при том, что предполагаемый диагноз в лучшем случае изменил вес в сторону 1 кг. Не 5, не 10. А 1 кг)
Не спешите с ответами, у вас слишком мало информации чтобы не позориться познаниями
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 15:16
Ответ дляПампушечка
Хм.. я при такому зрості з 53 кг вже нездорово худою виглядаю. А у вас 43, ще й мʼязами.. Або з вагами трабл, або з ростоміром. Але форма чудова!
Стріляний птах• сегодня в 15:16
Ответ дляPrervana
Это так не работает и так не высчитывается. Там речь о 500 граммах, в лучшем случае 1 килограмме идет
Вычисляется именно так
Стріляний птах• сегодня в 15:22
Ответ дляPrervana
Вы путаете плотность с массой и при этом рассказываете о математике. Это восторг
Для совсем никуда за границы Советчицы не выходящих:
Плотность — это и есть отношение массы к объему. Если объем костей у взрослого человека — величина условно постоянная (скелет не сжимается как губка, он просто становится пористым), то падение плотности на 47% означает прямую и неизбежную потерю массы.
Физика 6-го класса: масса равна плотности, умноженной на объем
Ответ дляСтріляний птах
BMD отражает плотность минерала в единице объёма (г/см²), а не общую массу: потеря 47% BMD уменьшает минеральную массу примерно на ~0,5–1 кг (не 3,5–5 кг), так как кости ремоделируются, становясь тоньше, но объём органики сохраняется
И прекращайте подхамливать, это смешно
Стріляний птах• сегодня в 15:35
Ответ дляPrervana
И прекращайте подхамливать, это смешно
Ну это вы уже переобуваетесь в прыжке
Суть не изменилась - о полкилограмме речи не идет даже в контексте BMD - это килограммы!
Прекращайте писать ерунду - это уже даже не смешно. Да и времени доказывать очевидное ’не только лишь всем’ просто нет
Протру пилюку• сегодня в 15:37
Ответ дляПампушечка
Спасибо. Работа действительно проделана огромная, длинной в целую жизнь. Жесточайшая диета, контроль гормонов в организме, режим выверенный до минуты и ежедневные занятия спортом
И ради чего это всё? Чтобы выглядеть как мужик-качок? Ну, если вам это нравится - тогда ок
Докладальниця• сегодня в 15:37
Ответ для220В
А талия где ? Талия это изгибы . А тут прямое все, но подтянутое
Я про це і писала, що підтягнути, талія - місце на тілі таке ))). Тут воно широкувате.
Я_и_моя_собака• сегодня в 15:43
Ответ дляПампушечка
Если бы при росте 166, вы весили бы 43, то были бы как из Бухенвальда. На фото килограммов 50, ну пусть 49, фигура хорошая, фото явно не ваше.
Докладальниця• сегодня в 15:44
Ответ дляПерловая Кашка
Очень интересно на вас посмотреть. С шикарными руками, ногами и попой. Вы же, я уверена, прекрасны!
Так, гарна, все життя чоловіки мліли і зараз теж, хоча мені 45. Дякувати генетиці, що живу нормально, не заганяюся, як автор. В мене параметри - 88-58-94, попа то моя фішка, навіть при критично низькій вазі для мене - 51 кг, вона була присутня, жіночна, як горіх
Докладальниця• сегодня в 15:46
Ответ дляСвій варік
извините за деликатный вопрос? Но как у вас с гормонами, циклом? Почти такого же возраста, и боюсь сильно худеть.
Я в минулому році схудла на стресі різко на 4 кг, то кровотечі почалися, злякалася.
Ответ дляСтріляний птах
Ну это вы уже переобуваетесь в прыжке
Видимо дело в кодировке. Иначе я не знаю, как объяснить тотальное непонимание прочитанных слов в моем комменте.
Докладальниця• сегодня в 15:50
Ответ дляКотики-муркотики
У мене вага 42, 160 см, параметри 80-54-90
Груша типова. Навіть з такою вагою.
Я теж груша типова, після пологів двох груди стали 88, а були 82-83, бюсти були 70А, а зараз 75В, або 70 С. Ну і ви мініатюрна від автора, зріст 160, талія тонша, а груди шикардосні.
Пошаманю• сегодня в 15:51
Ясно, що фото спі.женоє, автор плутається у вазі, параметрах
В так дівчина на фото в супер формі, хоч там 35 чи 44 роки.
В мене немає такої сили волі, вільно від роботи, спиногризів часу, щоб кожного дня по декілька годин на себе витрачати.
Докладальниця• сегодня в 15:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
З чимось точно трабл
Докладальниця• сегодня в 15:54
Ответ дляСтріляний птах
7 класу фізика, але все вірно написали.
Докладальниця• сегодня в 15:56
Ответ дляГЛЮкоза
Як часто у вас секс?
Думаєте хтось захоче це тверде тіло жмакати?
ПесиКот• сегодня в 16:00
Ответ дляПампушечка
30 000 шагов в сутки, 15 000 свободным шагом, 15 000 в ускоренном темпе. На протяжении жизни, я занимаюсь по различным методикам. Бег - 3 километра.
Силовые и кардио ежедневно, на первом этаже моего дома трен. зал.
Делаю: хулахуп, прыжки со скакалкой, пресс, отжимания с хлопками, подтягивания, упражнения направленные на тренировку всех групп мышц. Главное диета и режим.
Где-то Вы врете: фото, на котором «гора» мышц, против хула-хупа и 43 кг.
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
А я вас и не прошу думать, это еще нужно уметь делать :)
Цифры красноречивы в случае автора
Она вам не говорила свои результаты. Ваша теория не верна
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляДокладальниця
Так того й питаю. Але не так до тіла питання, як до голови
Сливочная пенка• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
Да, даже одного дня не хватает чтобы насладиться жизнью
Счасливые никому ричего не доказывают.
Они любят себя, а не истязают...
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
ужас, а жить когда?
Божий одуванчик• 2 часа назад
Мне кажется вес должен быть больше, я 160 и была 43 кг я знаю как это выглядит.
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
Тогда вы дистрофик . 43 кг при росте 166 - это очень мало.