Попа как у Кардашьян• 24 марта в 20:06

Чим ви перете дитячі речі?

Дівчата, чим ви перете дитячі речі? Які критерії вибору?
Я раніше брала chicco рідкий засіб + помʼякшувач, обожнюю запах. Але зараз не можу собі дозволити по ціні, бо впали доходи і є пріоритетніші витрати. та й не розумію, чи є там якусь ще вигоди того засобу окрім запаху.
Бува і таке• 24 марта в 20:08
Тем же, чем и взрослые
Я не чарівниця вам• 24 марта в 20:11
И детское, и взрослое стираю амвей, гелем. Беру 4 л, он без запаха
Барабан для дорослих• 24 марта в 20:13
Пока детям было до года, стирала детским от Эмвей. Сейчас всем стираю обычным от Эмвей.
Малинка• 24 марта в 20:14
Первым попавшимся гелем для стирки с маркировкой без отдушек)
Бандитка Сью• 24 марта в 20:14
Вухастик
Така бойова Я• 24 марта в 20:17
DeLaMark для дитячих речей (без фосфатов и т.д.)
Аленький носочек• 24 марта в 20:18
Эмвеевским порошком
Домовенок Кузя• 24 марта в 21:10
Frosch дитячий. Але він майже без запаху, не знаю, чи підійде такий вам.
Мрію про космос• 24 марта в 21:19
все амвей стирают
а я в своей время того амвей накупила на 300 баксов
постирала постельное белье, оно пошло пятнами. и мне консультант начал говорить, что эти пятна у меня на белье уже были, просто невидимые, а амвей их проявил, еще раз постираю, и уйдут
ага, как же
отдала все многодетной семье

много всего брала. еще шампунь, ополаскиватель для волос, редкая хрень. зуб паста, дезодорант
Тріль!• 24 марта в 21:29
Прала Персіл сенсітів або дитячим Бурті.
Зараз вже діти великі, перу Аріель для кольорових речей.
Злюсь до кипіння• 24 марта в 22:28
до года немецким гелем денкмит, потом ханни бани до лет 4х, сейчас уже и взрослое и детское стираю обычными средствами: перволь, персил, ариэль
Пупуговка• 25 марта в 00:11
Стираю вместе детские и взрослые вещи. Обычным порошком .
Сіточка• 25 марта в 01:57
И детское, и взрослое стираю гелем для стирки. Главное, чтобы без амбре типа персила, ариэля. Меня просто воротит от их отдушек.