Аноним• 24 ноября 2012
насчет комбинезона Кико
Девочки нужен совет тк пока опыта нет) ребенок рост сейчас 76 см, хочу купить зимний комбинезон Кико или Донило, знаю, что они большемерят немного. Хочу купить так, что бы в идеале хатило и на след. зиму. Впринципе сейчас он не ходит, все время в коляске, как вы счиаете если куплю ему рост 86 не большеват будет? продавец советует 80, но мне почему то кажется, что нам его хватит только на сезон. Просьба тапками не кидаться, пока для меня все это высшая математика)
галинамирза• 24 ноября 2012
В такому віці діти дуже активно ростуть,тому на дві зими-це першу настільки великий,що і кроку не може ступити,на другу-сяде на гойдалку,а штани по коліна.Вирішувати вам звичайно.Я б рала так як радить продавець.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня старший носил 86 в 1,5 и 2,5. вам 80 хватит на 2 года
спасибо, скажите, а вы брали на синтепоне или тинсулейте?
Аноним• 24 ноября 2012
А я всегда беру так, чтобы на 2 зимы хватило. Сначала подкатываю рукава и штанишки, а в следующую зиму - отпускаю. Никогда проблем не было.
Залатавая• 24 ноября 2012
в моєї маленької зріст приблизно 74- 75, комбез кико взяли 74р. запасу ще є пару см, але я брала на один сезон))) якщо переживаєте попросіть заміри. Я думаю вам 80 вистачить тому що ці комбези великомірять)
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
дЕВОЧКИ.Разные модели -разные размеры!
я к примеру с ростом дочки 83 см купила в том году дочке комбез.92 см!Донилло.
у нас приталенная моделька!и в этом году тоже будем носить!
если б я взяла прямого покроя 92 см.то ребенок утонул бы в нем !
мне продавец подсказала.что лучше брать 92...я до последнего сомневалась!Но осталась очень довольна!
Аноним• 24 ноября 2012
Берите 80, они объемные очень, куртка точно на 6 больше идет, штаны на 2-3 см. Нам куртки на 2 года хватило, штаны на год.
Залатавая• 24 ноября 2012
моє повідомлення під номером 7. я брала у продавця лила, на той момент в неї були найкращі ціни
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо я как раз тоже с ней общаюсь, у нее пока самые приятные цены.
Аноним• 24 ноября 2012
80 пойдет до 86 и может даже больше. в 86 ребенок утонет. у нас сейчас рост 76 и комбинезон 74 - на зиму хватит. Я брала на одну зиму, т.к. мотается и в коляске не сидит, а в 80 ей не очень удобно ходить. А если сидит в коляске - Вам 80 хватит на 2 зимы.
Аноним• 24 ноября 2012
Да,КИКО сильно большемерят,испытали на себе.Взяли на р-р больше(рост у нас 85-а взяли на рост 92,чтоб на 2 зимы хватило),так мы в нем утонули и передвигаться тяжело.Теперь будем искать поменьше.Так что берите 80,вам хватит на 2 зимы точно!!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да.а у меня кума в том году при росте 83 см взяла кико 92(оливковый с пушком кролика.серые штаны)и не прогадала !!!на 2 года!!!
все зависит от модельки!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЯрослава
покупала 110 на года 3. сейчас нам 5 и носим его же. уже третья зима.
очень удачные там манжеты на штанах и куртке. в 3 огромным не казался.
за все это время нариканий 0.
сейчас заказала за 420 сново Данило у девочки на КС. взяла 122 - жду с нетерпением.
за все это время нариканий 0.
За 420грн----это ж НЕ оригинал .а КИкью к примеру!КИНЬТЕ ПОЖ-ТА ССЫлку на продавца
Аноним• 24 января 2013
я покупала Оригинал Данило дочке.за 650 грн на синтепоне в том году!носим 2 год.радуемся-не нарадуемся!
Я не думаю.что за 420грн оригинал.это аналог!НО аналоги тоже хорошие!
Аноним• 24 января 2013
оригинал в закупке не меньше 450 и больше, за 420 - Kikq. У братьев китайцев тоже ничего бывают комбезы, в зависимости от модели - эконом-вариант.
Аноним• 24 января 2013
У нас оригинал Данило! у соседки Аналог Данило!
У нее есть жилетка на овчине искусст.у нас неТ!
Если честно.я разницу вижу сразу!
У оригиналов.мех красивее и сама ткань качественней!Непромаемая.и легко чистится!
Для себя решила.брать буду на след.год.только оригинал Данилло или КИКО
Если честно.я разницу вижу сразу!