Зроблено у 80-х• вчера в 13:08
Я получаю 20 тысяч, муж 23-24 Днепр
Заметила, что этих денег на нас и двух детей школьников впритык. Машина на семью одна, это необходимость. С продуктами беда, поэтому берём самое необходимое. Кафе и прочее нам недоступно. Интересно почитать как остальные люди живут. Напишите о себе
ГЛЮкоза• вчера в 14:16
Ответ дляЛетчица
Ага, к безработной несвежей тетке с 2 прицепами - аж очередь стоять будет
Это по молодости еще))) После 40 приходит прозрение по многим вопросам.
Кому там слова не давали• вчера в 14:17
Так само всі живуть, у кого такий дохід, як у вас, на сім´ю з 4 осіб
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:19
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ох и воспитание..
Но вы ж создали тему что не хватает
СкрипяСердцем• вчера в 14:20
Ответ дляЗроблено у 80-х
Машина куплена в 2001 году его родителями. В Днепре без своего транспорта никак
а кто те люди, которые катаются на маршрутках и трамваях?
Налогообложу• вчера в 14:22
Ми витрачаємо +-70 тис на 3 дорослих. будинок, 2авто, але їздимо одним тільки. В цьому місяці я розумію, що треба ще тисяч 10. Їмо переважно вдома просту їжу бо слідкуємо за харчуванням, дочка звичайно що ходить по кафешкпх і маках. 3 абонементи в спортзал, англ, польська, математика репетитор, якісь банальні манікюр, фарбування і т.д. і все гроші закінчились. Якщо треба одяг то купуємо з заощаджень або виймаю з обороту.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:21
Ответ дляСкрипяСердцем
Кто не хочет тратить на машину,как на члена семьи)
Конфиденциальность• вчера в 14:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Или как вариант муж может пойти в полицию.
Лодарь он, его все устраивает. Какое же позорище жить с таким и на форуме плакаться
Слоник-тоник• вчера в 14:23
Ответ дляЗроблено у 80-х
И представьте себе люди многие машины имеют, сами чинят их и обслуживают даже с меньшими зарплатами)
А сколько в месяц уходит на машину?
Стриптизерка• вчера в 14:28
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я жила 14 лет без машины 🤷♀️
С вашим бюджетом старая машина это роскошь
Машина машине рознь. И она многим нужна
Зроблено у 80-х
• вчера в 14:38
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Жалоба отправлена на ваше хамство
Слоник-тоник• вчера в 14:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Жалоба отправлена на ваше хамство
Сколько у вас на питание уходит?
Зачем вы ставите палец вниз за обычные вопросы? Тему тогда нафига создали?
Летчица• вчера в 14:42
Ответ дляЗроблено у 80-х
Жалоба отправлена на ваше хамство
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х
• вчера в 15:03
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Продолжайте хамить, это ваше воспитание, ваш недостаток. Я не скупая на жалобы, администрация удалит эти оскорбления в мой адрес, а я до ответных не стану опускаться. Удачи
ЯкаКраля• вчера в 15:39
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня три-нашелся
Ну, на таких сейчас действительно спрос
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 15:41
Ответ дляЯкаКраля
Ну, на таких сейчас действительно спрос
Каких таких ? С призывом это никак не связано
Я шалунья• вчера в 16:00
Ответ дляЗубная фея
Автор, как вы с такими зарплатами смогли машину купить? У нас больше зарплаты, на машину не хватает.
Купить не проблема, можно купить за 500 баксов.
А содержать уже проблема.
С такими зарплатами - машина роскошь.
А содержать уже проблема.
С такими зарплатами - машина роскошь.
Я шалунья• вчера в 16:03
Ответ дляЗвездолётчица
Там теж 20 платять.
Но кормят и одевают.
Этот мужик скорее всего половину суммы проедает и на машине прокатывается.
Я шалунья• вчера в 16:07
Ответ дляЛетчица
Я в Киеве. Расстояния намного больше.
А у вас маршрутки отменили?
Так мужику с мизерной зп нужно же как-то самооценку подымать?
Иначе никак.
Ему небось и мясо необходимо.
Дети без фруктов обойдутся.
Иначе никак.
Ему небось и мясо необходимо.
Дети без фруктов обойдутся.
Я шалунья• вчера в 16:08
Ответ дляЗроблено у 80-х
Они двоих детей не рожают.
ТигрЛьвович• вчера в 16:45
Ответ дляТарабарщина
У нас 25 на троих. В кафе ходим раз в неделю.
На їжу подивитися ?
Я шалунья• вчера в 17:03
Ответ дляТарабарщина
Машины нет?
Капризуля• вчера в 17:45
У меня 12, у мужа 22
Двое детей, младшая школьница, старшая на первом курсе, бюджет
Пригород (не Киева)
Очень тяжело, экономлю на всём
Пригород (не Киева)
Очень тяжело, экономлю на всём