Уже начался летний сезон и наши малыши стремятся к водичке
Они так любят поиграть возле воды и поплескаться ))))
но при этом мы (родители) сталкиваемся с проблемой наших пляжей и бассейнов: стекло, грязь, ракушки и др. прелести не говоря уже об инфекциях, которые могут навредить ножкам наших ребятишек
Обувь для воды (аквашузы, сандали для воды и тп) - отличная находка, казалось бы. Но тут тоже свои подводные камни, т.к. в продаже очень много некачественной.
Вы уже пробовали такую обувь?
Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше?
Может кто знает по своему опыту какие модельки, фирмы лучше, а какие не стоит и пробовать?
Моему малышу 1,1 и лично мне хотелось бы, что бы и на ножке хорошо фиксировались, не парили и не натирали
Как мама-мы носили в прошлом сезоне, было очень удобно, тк ножки всегда защищены, так же, было удоно в них бегать на даче, тк. дочка то с водой возится, то поливает цветы, то в траву, то в грязь...))в общем ноги часто мокрые и если она в сандалях (без задника)то ножка соскальзывает,сандали часто сваливались с ноги. А в этой обувке гораздо удобней было.
Как продавец- их покупают очень хорошо, в прошлом сезоне под ноль продали. Да и в этом многие покупатели, кто в прошлом покупал-вернулись за ними и по отзывам очень довольны.
малой в этом году впервые будет самостоятельно знакомится с дачей и я уже в "предвкушении" всех прелестей от этого знакомства
но и на море хотим поехать, а там ведь тоже и галька/песок + водоросли, ракушки
я правильно поняла, что у вас были в виде чешек?
я у вас как раз интересовалась этой обувочкой, но к сожалению нет нашего размерчика
я могу ссылку показать какие -если это не будет расценено как реклама.
Или фото приложить? они такие закрытые почти полностью, а сзади кулиска-регулирует посадку по ножке, и удобная гнущаяся резиновая подошва.
Ксати, что удобно в аквашузах, что если ножка и переосла размер, то до конца сезона вполне можно доносить, т.к материал из чего верх сделан он тянется. ))
но к сожалению в продаже все размеры как-то мимо нас
после этой модельки стало интересно какие вообще модели аква обуви удобны и практичны
я еще как-то наткнулась на объявление с такими босоножками, и просто в них влюбилась, но пока пислаа продавцу сообщение их уже забрали
Напомните, ВАм 25р нужен верно?
но их я нашла только у одного японца
даже не китайца я так поняла, что их уже не выпускают, т.к. на сайте фирмы их нет
у нас ножка сейчас 13см, обувку сейчас берем со стелькой 14см
ой не знаю, понятно ли объяснила :)))
по поводу кроксов, мне они очень нравятся, но тут тоже вопрос-не сколькит ли ножка ( у некоторых деток ножка потеет тем более) а если еще и без фиксации, то совсем не удобно. Особенно для маленьких деток. :)
хотела купить эти http://www.amazon.com/Newport-H2-Sandal-Toddler-Op..." target="_blank" >
но я их рассматривала как универсальные для улицы и воды, а т.к. уже купили кожаные босоноги, смотрю отдельно именно для воды
скажите, а как кин вообще в носке? они мягкие или жесткие? не слишком ли широкие?
Довольна очень, за месяц активной носки внешнее их состояние не изменилось. У малой ножка худенькая, они слегка широковаты, но благодаря мягкой серединке нет ни одного мозоля. Очень нравится защита носка. Благодаря фигурной стельке ножка в середине не ездит по сандалику. Довольна всем!