Всіх підсаджую• Изменено 27 марта в 15:16
Предстоит интим с новым мужчиной
После развода прошло несколько лет, уже 3 месяца встречаюсь с мужчиной , живёт далеко от меня и вот каждый раз приезжает на свидания, угощает , ухаживает в общем , вчера по работе был в моем городе , забрал меня с работы и мы немного провели время вместе , пригласил меня в воскресенье к себе домой , ехать почти 160 км , сказал утром меня машиной заберёт , а вечером привезет ) по его словам город показать, обедом угостить. Девочки, я понимаю, что намечается интим - переживаю страшно , в дороге могу вспотеть ... Как подготовиться и вообще дайте советы . Мне 35 если что , но бывший был - первым и единственным. Мужчине 41
Всіх підсаджую
• 27 марта в 15:18
Ответ дляВарена цибуля
на ’первом и единственном’ в 35!я аж в всплакнула
Почему ?
Карамбулкул• 27 марта в 15:18
Ответ дляВарена цибуля
Так он был 3 года назад, может жили 10 лет и развелись.
все по ГОСТу!• 27 марта в 15:19
Ух) цей момент хвилюючий) Душ, антиперспірант, духи і можна чаю з м’ятою ) Автор, розумію вас. Тома проходила один в один ситуацію. Ми вже два роки разом)
Все будет, но потом• 27 марта в 15:19
Ну заедьте на автомойку что ли, если вы вспотели. Я так понимаю к душу и туалету вас не допустят, прям в машине планируется интим после даблменю на макдрайве?
жижифреймут• 27 марта в 15:19
Класс) первый раз, новый, ухаживает. Расслабиться вам надо, чуть-чуть
Карамбулкул• 27 марта в 15:19
Не переживайте так, может он еще хочет подождать или после свадьбы...
Всіх підсаджую
• 27 марта в 15:20
Ответ дляКарамбулкул
Прожили 12
Непереможна• 27 марта в 15:20
Вдягніться так щоб не пітніти. Вологі серветки, гарна білизна, поголені місця де не повинно бути волосся. Ще що вам порадити? Візьміть про всяк випадок презервативи.
Всіх підсаджую
• 27 марта в 15:21
Ответ дляКарамбулкул
Та не , уже пора ,я к нему привыкла как бы )) он и так ждал сколько мне надо
Всіх підсаджую
• 27 марта в 15:22
Ответ дляНепереможна
с мужем за всю жизнь ни разу не пользовались , какой кошмар
Соседушка• 27 марта в 15:24
Ответ дляНепереможна
А де не повинно бути волосся?
ОдинРазНадетое• 27 марта в 15:25
Ответ дляСоседушка
А де не повинно бути волосся?
вокруг губ...
Непереможна• 27 марта в 15:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну так то було з чоловіком. А з цим новим хто знає які там можуть бути хвороби. А деякі хитрозроблені чоловіки недолюблять користуватись презервативами і можуть розповідати що в них все добре.
На границе• 27 марта в 15:26
Ответ дляВсіх підсаджую
Прожили 12
Майже як моя подруга.
З першим і єдиним прожили з її 21 до 31.
Потім пару років була перерва.
Зараз у неї другий чоловік. Вже більше 10 років.
Нічого, не розучилася, як виявилося.
У першому шлюбі не було дітей, з другим чоловіком мають доньку.
Потім пару років була перерва.
Нічого, не розучилася, як виявилося.
На границе• 27 марта в 15:27
Авторе, візьміть улюблений шампунь і невеликий рушник.
Після дороги пилюку змити не буде зайвим.
Соседушка• 27 марта в 15:27
Автор, колись старі люди говорили
’ Як не полюбить на брудно, то на чисто трудно’
Черный Ловелас• 27 марта в 15:28
Ответ дляНепереможна
От именно а потом выяснится что у него или дети с женой, или вич, или он маньяк, может еще и балончик газовый автору не помешает.
Непереможна• 27 марта в 15:29
Ответ дляНа границе
Майже як моя подруга.
Потім пару років була перерва.
Нічого, не розучилася, як виявилося.
Потім пару років була перерва.
Нічого, не розучилася, як виявилося.
Знаю жінку в якої після розлучення майже 10 років не було інтиму з іншими чоловіками. Вона теж боялась цього. Але з другим чоловіком допоміг алкоголь, бо і далі б боялась сексу.
Кофр для ноги• 27 марта в 15:31
А этот чего ездит три месяца в свои 41? Можэ воно хворэ якэсь?
Черный Ловелас• 27 марта в 15:32
Ответ дляКофр для ноги
от именно 3 месяца без интима уже подозрительно.
Можэ там жинка есть.
Кофр для ноги• 27 марта в 15:33
Ответ дляЧерный Ловелас
Можэ там жинка есть.
Неееее, там 10 см. Иначе б так не ездил. Бензин от по чем.
Черный Ловелас• 27 марта в 15:35
Ответ дляКофр для ноги
Я от думаю може на вихидних решив сбагрить жинку с дитьми до села до батькив а сам молодушку свиженьку ришив привезти додому. А шо робить.
Всіх підсаджую
• 27 марта в 15:36
Ответ дляКофр для ноги
Та не, я видела, что не 10 через штаны , когда целовались в машине )
Кофр для ноги• 27 марта в 15:36
Ответ дляВсіх підсаджую
О, уже интереснее)))
Карамбулкул• 27 марта в 15:38
Ответ дляВсіх підсаджую
Действительно кошмар. Дети есть?
Добра всем!• 27 марта в 15:41
Ответ дляВсіх підсаджую
Немец?🤨