бифидобактерияЖоржик• вчера в 18:58

Будут гости. Продуктов мало, конец месяца. Что из этого приготовить?

Есть морковка ,лучок , майонез,горчица ,плавленый сырок 4 шт , горошек , грибы вешенки , картошка , смалец 0.5 л банка , паштет в тубе 2 шт , пряники , зефир , варенье вишневое , кефир , колбаса варенка .
Белая и пушистая• вчера в 18:59
Пусть всё с собой несут, с вас хата и чай/кофе.
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 18:59
Ответ дляБелая и пушистая
Кофе нет . Чай есть.
Столічна штучка• вчера в 18:59
Все нарізати кубиками, зробити салат, прикрасити пряніками і зефіром.
Смурфетта• вчера в 18:59
Все это выставьте им на стол - пусть сами готовят)
Ушла и Пришла• вчера в 18:59
Это на раз, или постоянно кормить?
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 19:00
Ответ дляУшла и Пришла
Это на раз, или постоянно кормить?
Ну на раз
Ушла и Пришла• вчера в 19:02
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну на раз
тогда вариантов полно, если не супер-праздничный стол, только хлеб докупите на тосты, чеснок, можно яйца.
Анонимарик• вчера в 19:02
Зачем принимать гостей на последние деньги?
Я вся ваша• вчера в 19:02
Купити пару яєць і у вас є всі продукти на олів´єшку. Гриби посмажити, картоплю запекти, солодке з чаєм.
Нагайна• вчера в 19:04
Продукти як раз на Ласкову тюлю.Гості будуть в захваті
Дама с заначкой• вчера в 19:05
автор, сколько вам всем лет, кто вам гости и по какому поводу гульбище?
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 19:05
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо.
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 19:08
Ответ дляДама с заначкой
35+ ,40+ , просто гости ,без повода , подарки некоторые принесут .
Дама с заначкой• вчера в 19:09
Ответ длябифидобактерияЖоржик
шо значит гости? родственники? коллкги? мимо проходящие одногодки?
Чесно брешу• вчера в 19:09
Ответ дляСтолічна штучка
Чудовий рецепт! головне-настпуного разу двічі подумають, чи йти до автора)
Дама с заначкой• вчера в 19:09
и сколько вас всего
Царівна Жабка• вчера в 19:09
Все спрячте подальше. Оставьте чай и пряники. Все
И покажите где магазин гостям.
Мне без сахара• вчера в 19:19
Жареная/печеная на смальце картошка с луком и грибами
Закуска морковь на мелкой терке с плавленным сыром и майонезом , чеснока у соседей займите
Докупить хлеба и поджарить тосты на смальце, на тосты паштет/колбасу. Украсить чем есть, хоть лучка поджарьте. Может яйцо вкрутую натереть

К чаю у вас все есть.
Уравнобешенная• вчера в 19:21
Тушіть картоплю з тушонкою, моркву по корейськи можна. Деруни з грибами типу в горщику.
МУСЯкомарова• вчера в 19:22
не зовите гостей когда самим нечего жрать

разве что они под водку не заметят
Верочка 100%• вчера в 19:25
Ответ дляМне без сахара

К чаю у вас все есть.
Автор не свиней планирует же кормить
МУСЯкомарова• вчера в 19:25
Это нас так с бывшим мужем его коллега позвал в гости
Я взяла торт хороший и бутылку вина тоже хорошего
У них на столе была огромная кастрюля картошки с тушенкой , хлеб и водка
Маю натхнення• вчера в 19:26
Смешаете это всё и накормите, больше вас объедать никто в жизни не придет
Верочка 100%• вчера в 19:26
Ответ дляМУСЯкомарова
Дисгармония 🤭
Мне без сахара• вчера в 19:27
Ответ дляВерочка 100%
Автор не свиней планирует же кормить
Ваше замечание крайне бестактное для ситуации автора. Надеюсь ее гости не такого сорта.
МУСЯкомарова• вчера в 19:29
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Кидаю курити• вчера в 19:30
Хлеб со смальцем, чем не бутерброды
Верочка 100%• вчера в 19:30
Ответ дляМне без сахара
А вам действительно ок угощать гостей жареным на смальце хлебом и морковкой с майонезом? То, что вы предложили - это ок только для каких-то маргиналов, которым пофиг, чем закусывать водку.
Мне без сахара• вчера в 19:33
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• вчера в 19:34
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...