Дон Пэдро• 27 марта в 23:41
Тут есть кто из Харькова?
У меня вопрос чисто из интереса) правда что весь транспорт бесплатный? Недавно увидела пост один, где об этом шла речь. Так интересно стало, неужели хоть где-то за людей думают 🥹 у нас наоборот подняли, последние соки выжимают 😬 так забавно, страна одна, а какое разное отношение
Аноним_1857• 27 марта в 23:42
Ответ дляДон Пэдро
Нет. А что?
Та в Черкассах подняли и снова хотят. Задрали.
Замулена ріка• 27 марта в 23:42
Толку, що він безкоштовний, краще б робота нормальна була, бізнеси позакривалися, виробництва розбомбили.
Каляка маляка• 27 марта в 23:43
Ответ дляЗамулена ріка
И зарплаты 15 потолок
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 23:44
Ответ дляЗамулена ріка
Та в Києві не набагато краще ситуація, а ще й за транспорт плати.
Малая Налегке• 27 марта в 23:44
Ответ дляЗамулена ріка
Тому і транспорт безкоштовний, і інше, щоб люди не роз´їзджалися, а жили вдома. Бо роботи мало, зарплати мізерні, на рівні довоєнних.
Я тут с краю постою• 27 марта в 23:44
Да, правда. Я жила раньше в Харькове
Недавно смотрела сюжет в тг, родители из Х приехали в Одессу к детям и рассказывали про бесплатный транспорт, про чистоту, про то как оперативно устраняют последствия прилетов. И в шоке были как грязно и неухоженно в Одессе
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 23:45
Ответ дляНамакушка
Сумнівна причина для радості
Жебрацька країна. Яка країна, такі й радощі (
Малая Налегке• 27 марта в 23:45
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та ні, в Києві навіть продавець у супермаркеті в півтора-два рази більше отримує, і на інших роботах так само.
Дон Пэдро
• 27 марта в 23:47
Ответ дляМалая Налегке
Так и цены наверное отличаются? Вообще я не знаю точно, но знакомая подрабатывала кассиром, то около 100 грн / час
Малая Налегке• 27 марта в 23:48
Ответ дляДон Пэдро
Ціни як можуть відрізнятись? Вони однакові. Ще в Києві й менші влітку на фрукти-овочі.
Як_наготую...• 27 марта в 23:48
Муніципальний безкоштовний. Але є кілька приватних маршрутів з брудними вонючими автобусами по 20 грн
Замулена ріка• 27 марта в 23:48
Ответ дляДон Пэдро
Чого це ціни мають відрізнятися? Ціни як всюди.
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 23:48
Ответ дляМалая Налегке
Ой, не знаю. Я дивлюсь вакансії, то жахаюсь - це рабство, а не оплати.
Маурита• 27 марта в 23:48
Да, транспорт бесплатный. Но цены ого … мне кажется в Киеве продукты дешевле
Як_наготую...• 27 марта в 23:48
Ответ дляМаурита
Які саме продукти?
Малая Налегке• 27 марта в 23:49
Ответ дляЯк_наготую...
Ви відстали від життя, десь тиждень тому платні маршрути стали по 30, найдорожче в Україні.
Дон Пэдро
• 27 марта в 23:49
Ответ дляЗамулена ріка
Показалось это логичным, если ЗП ниже, то и цены должны же быть ниже 😢
Як_наготую...• 27 марта в 23:49
Ответ дляМалая Налегке
Я ними не користуюсь
Малая Налегке• 27 марта в 23:50
Ответ дляДон Пэдро
Зарплати нижчі тому що місто прифронтове, а ціни навпаки, бо далеко від кордону, звідки везуть.
Любительница• 27 марта в 23:50
Бесплатный. Мерия пытается хоть как-то мотивировать людей не выезжать.
Дон Пэдро
• 27 марта в 23:50
Ответ дляМаурита
Хз, я когда захожу в магазин то всегда кажется «куда еще дороже». Захожу часто после работы и они постоянно растут. Там +1 грн там + 5. В итоге чек на 1000 тыс а есть по сути и нечего
Любительница• 27 марта в 23:51
Ответ дляспальное место
Нет тут никого из Харькова. Всё неправда
Ты чего за всех каркаешь?
Транспорт бесплатный,уймись.