Невгамовна Бу• 27 марта в 20:10
Порадьте коврик у ванну не з тканини, знайшла ось такий
Можна різати скільки треба
Як вам такий коврик?
Шукаю не коврик-рушник
Не коврик-коврик
А треба щось синтетичне-пластикове-резинове
Як вам такий коврик?
Шукаю не коврик-рушник
Не коврик-коврик
Алина-1240• 27 марта в 20:53
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут• 27 марта в 20:56
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 27 марта в 20:57
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Алина-1240• 27 марта в 21:00
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 29 марта в 14:34
Невероятная х.рня. Очень дешевый коврик с такими же характеристиками. Срок службы минимальный. Точнее, очень-очень маленький. Очень быстро превращается в гору ошметок.
Ms. Доброта• 29 марта в 14:40
Ответ дляНевгамовна Бу
Що зараз актуальне?
Автор, это лютая х.рня. Это мусор, который рассыпается на полоски, даже если положить на пол и не трогать. Очень быстро причем. А Вы мыть его собираетесь.
Вам с юска советовали тканевый. Их такого типа море. В икее, юске, эпике. Они долговечные (годами служат), приятные на ощупь, без проблем стираются в машинке и потом как новые.
Хотите не текстиль - купите те, что по идее на дно ванной кладутся, на присосках. Их также можно кидать на пол перед ванной/душевой кабиной. Будет Вам и мыться быстро просто под краном, и прослужит чуть дольше того, что Вы хотите купить.
Но я все равно за текстильные. В разы практичнее.