бЭйбА• 28 марта в 15:35
Размеры некст
Девочки, подскажите. Миллион раз заказывала и вечно это дилемма с размерами. Взяла на лето ребенку футболки, рост где-то 116 сейчас, взяла 122. Теперь думаю, большие же будут? Но вот наши сейчас спальные, тоже некст 116, уже впритык. Может немного сели, стираю на 60 градусах. Из-за этого и взяла больше на размер. Но теперь сомневаюсь что-то :(
люблю_тортики• 28 марта в 15:45
Если у вас есть 116 и они малы, то в чем проблема? Как бы 122 до конца лета хватило. Посмотрите еще отзывы на сайте.
бЭйбА
• 28 марта в 15:51
Ответ длялюблю_тортики
Они не малы, в самый раз сейчас. До лета точно малы станут. Но они точно немного сели. Потому что стираю часто и на высоких температурах домашние пижамы все
люблю_тортики• 28 марта в 15:53
Ответ длябЭйбА
Я весь некст стираю на 40-60 град, и нижнее белье тоже, и футболки со штанами, не заметила, чтобы садилось. Но у меня уже почти взрослые и взрослые размеры, может другие ткани.
бЭйбА
• 28 марта в 16:07
Ответ длялюблю_тортики
Ну хз) может просто вырос) хотя когда только купила, казалось что огромные. Но… 🙈