Вільний митець• 28 марта в 21:26
Если б у вас был выбор, чем бы вы ехали в Болгарию?
Поезд+ автобус, или автомобиль?
ФруктЕщеТот• 28 марта в 21:28
Туда б вообще не поехала , в позапрошлом году ездили на два месяца это худший отдых хоть и машине ездила
Первоклашка Я• 28 марта в 21:28
Поезд плюс автобус. Я не дальнобойщик сутки сидеть за рулём. Пусть меня везут. Тем более, поезд- это поездка лёжа. Мечта просто - лежишь и приближаешься к морю.
Вільний митець
• 28 марта в 21:29
Ответ дляБутерброд и я
Если бы был выбор, я бы туда не ехала, а ехала в Италию.
Да все бы поехали в Италию:) Но вопрос про Болгарию.
Вільний митець
• 28 марта в 21:29
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему худший?
ФруктЕщеТот• 28 марта в 21:31
Ответ дляВільний митець
Почему худший?
Ужасное море это самое главное , общественные пляжи с толпами людей , нулевой сервис поехать некуда ничего интересного и так далее .
Телефон Рубика• 28 марта в 21:31
Я на авто, я терпеть не могу общественный транспорт. Но не факт, что это лучший вариант для всех
Аннуитет• 28 марта в 21:31
Я взагалі завжди за авто, більше речей можна взяти, сам впливаєш на зупинки, туалети, перекуси. Але вірно написали - треба 2 водія.
Вероятненько• 28 марта в 21:31
Ответ дляБутерброд и я
Зайшла це написати
Завжди мало• 28 марта в 21:36
Для мене тільки авто. Не люблю бути залежною від когось. А так сам плануєш зупинки, перекуси, відпочинок.
Вільний митець
• 28 марта в 21:45
Ответ дляПросериарила молодость
А откуда идет поезд в Болгарию?
Прямого нет (хотя обещают на лето). Поездом можно до Одессы. А потом - автобус. Или даже до Кишинева.
Турагенція Tourdream• 29 марта в 11:48
Автор, этим летом планируются автобусы с лежичими местами из Киева в Болгарию.
Более комфортный вариант доезда, чем простой автобус. И без пересадок.