ТАЗератти• 29 марта в 12:08
А це правда, що в азіатів у більшості
Такі зуби? Що саме вініри придумали для них. Це скрін з фото з конкурсу краси, коли у дівчини випали вставні зуби. Я, чесно, про такі особливості зубів узнала вперше.
Ошеламиссимо• 29 марта в 12:12
О, так я оказывается азиат
на самом деле я не знаю, но видела и у наших такие.
Астоновитесь!• 29 марта в 12:16
Азіати просто повернуті до зовнішності. Там навіть дітям, що досягли 18 років батьки оплачують пластичного хірурга. Ну, в кого є така змога.
Ms. Dolly• 29 марта в 12:30
Работаем с китайцами и японцами, так вот даже у топов обыкновенные человеческие зубы. Не гнилые, но желтовато-сероватые, кривенькие. Огромная корпорация. И еще улыбаются они скромно, а не по-глупому на все 32 - мне так гораздо искреннее и симпатичнее
Шлях до зірок• 29 марта в 13:41
Ответ дляАстоновитесь!
Я вам открою тайну. Азиаты это не только Южная Корея. А пишете вы именно о них. Есть еще индусы, японцы, китайцы, малазийцы, филлипинцы, тайцы, камбоджийцы...... И да, зубы там ужасные. Даже у японцев.
ТАЗератти
• 29 марта в 14:26
Ответ дляШлях до зірок
Дівчина з Тайланду якраз
Астоновитесь!• 29 марта в 16:26
Ответ дляШлях до зірок
Так і я не лише про Південну Корею пишу, капітан очевидність
Шлях до зірок• 29 марта в 17:00
Ответ дляАстоновитесь!
Если бы знали, не писали бы что азиаты повернутые на внешности. Им пох. И на внешность и на зубы.