Вимагаю спілкування• 29 марта в 23:22
Как хочется своего человека..
Я не чувствую, что такие даже были в моей жизни. Счастливые те, кто это ощутили.
Мрію про пончик• 29 марта в 23:33
Желаю Вам встретит именно ’своего’ . Может ещё просто не пришло время ......
Вимагаю спілкування
• 29 марта в 23:33
Ответ дляМрію про пончик
Большое спасибо..
Помогалочка• 30 марта в 00:22
Та сама фігня. Навіть «свій» чоловік виявився по факту абʼюзером. Зараз хіба що чат gpt може зійти за «свого». Але то ж чат, не людина.
Вимагаю спілкування
• 30 марта в 00:25
Ответ дляПомогалочка
У меня чат никогда не вызывал интерес как собеседник.. Все так искусственно
Помогалочка• 30 марта в 00:27
Ответ дляВимагаю спілкування
Ви спробуйте прийти не з запитом, а просто поговорити. Здивуєтесь)
Вимагаю спілкування
• 30 марта в 00:28
Ответ дляПомогалочка
Ну, попробую