Работать надо• 30 марта в 19:35
Фігура- вам така подобається? Що змінити? Цінна ваша думка
Скільки кг по вигляду?
Хто як не ви скаже правду
Отож - прошу не скупіться на слова
Дякую
Хто як не ви скаже правду
Отож - прошу не скупіться на слова
Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів:
потрібно худнути
гарно виглядаєш
Трактор Віка• 30 марта в 20:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Та ну какие 60? Кисти рук нормальные, не старые.
Ну а состояние тела , как у пенсионерки.
ПробілНеПрацює• 30 марта в 20:36
Ответ дляТрактор Віка
Состояние - да, но автору явно меньше
дама_из_декрета• 30 марта в 20:40
Ответ дляПочемучка
Худнути непотрібно. Потрібні силові вправи щоб привести це все до краси. Підтягнеться і не буде висіти. База гарна. Але дряблувата. Я зараз виглядаю гірше але вправи, автор творять чудеса.
Я тоже худая и дряблая, прямо все обвисает и мышечная масса пропадает. Как вам упражнения? Быстро дают эффект? В зале или дома занимаетесь?
Котогосподиня• 30 марта в 20:42
Автору абсолютно пофиг на советы, если кто-то напишет, что ее вес 48 кг, она будет довольна. Она не видит проблему, и не увидит ее
Маю натхнення• 30 марта в 20:43
Автор, всё плохо. Очень плохо реально (
Худеть Вам не нужно. Но вам нужно заниматься спортом. У вас проблемы с осанкой, с животом…
И очень грустная грудь
Не знаю как ещё корректно сказать
И очень грустная грудь
Не знаю как ещё корректно сказать
ЭтаваНиМожетБыть• 30 марта в 20:47
Тело просит спорта, элементарной домашней регулярной зарядки. Если не сутулить спину, то и грудь подтянется. Потенциал неплохой, поработать бы с ним.
Зажуженная Жужжа• 30 марта в 20:58
Можна нічого не робити, зайвої ваги не має.
Але стан тіла близький до рихлості.
Якщо дійсно хочете щось змінити, то просто почніть займатися силовими тренуваннями
Але стан тіла близький до рихлості.
Трільчиха• 30 марта в 21:07
Ответ дляРаботать надо
Думаєте ситуація налагодиться?
Я собі не подобаюсь
Як корова важка(
Я собі не подобаюсь
Як корова важка(
Жахливий купальник - це, по-перше. Він спотворює фігуру, робить довгий тулуб і боки на талії, топ теж невдалий. Труси треба з високою посадкою і високими вирізами для ніг, топ може бандо краще сяде.
І по-друге, ви худа, жира зайвого нема, але без тонуса і м´язів. Спорт, навіть дома і будете цукерка.
Малая еще та• 30 марта в 21:10
Ответ дляЦветочница
Але автор не розуміє що потрібен рух і спорт, думає, що схудне на пару кг і життя повернеться)
Ну тоді нехай як хоче. Під лежачий камінь вода не тече
Говорю відверто• 30 марта в 21:14
Ответ дляЯк міряти?
У вас гарна генетика і тому ви на себе забили. Я така сама, але розуму не просити оцінку мені вистачає.
Какая там генетика, ноги без щиколоток вообще, как бревна.
миссДавеча• 30 марта в 21:25
Автор, я б спочатку зробила чекап родимок, потім би повісила перед очима для прикладу тіло, яке б надихало на дії , почала б хоча б з домашніх тренувань і норми білку, а далі — залежить від вас, або втягнитесь у навантаження і тіло трохи розквітне, або одне з двох :))
Санта Барбара• 30 марта в 21:31
Ответ дляКапитанльнаЯ
Есть люди которым на*рать и а мнения окружающих
Есть. Но в таком случае оно их вообще не интересует.
Санта Барбара• 30 марта в 21:33
Ответ дляШопингмонстр
Гулять так гулять....и пару ребер тоже
Та некоторые ваабще можно убрать.
Работать надо
• 30 марта в 23:24
Ответ дляТрактор Віка
Тут надо очень много спорта. Вроде и лишнего веса особо нет , но всё дряблое и висит. Если женщине лет 60, то ещё нормально
Мені 37
Работать надо
• 30 марта в 23:24
Ответ дляПробілНеПрацює
КапитанльнаЯ• 31 марта в 03:40
Ответ дляРаботать надо
Мені 37
А вес какой правильный?:)
Блин, я вас на 10 лет старше и довольно критично отношусь к себе, но я выгляжу лучше 🙈
Работать надо
• 31 марта в 09:00
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вес какой правильный?:)
64 кг
Работать надо
• 31 марта в 09:01
Ответ длямиссДавеча
Я все думаю
Може багато ім.. але ж ні, а тіло таке
мистерЛяпсус• 31 марта в 09:09
Ответ дляРаботать надо
Я все думаю
Може багато ім.. але ж ні, а тіло таке
Вам спорт надо. Я в шоке от возраста 37 лет. Спорт прям обязательно. И не надо железо таскать. Пилатес, танцы. Дома даже. Потому что ваше тело не видит нагрузок вообще. И мучное-сладкое к минимуму
Трактор Віка• 31 марта в 09:20
Ответ дляРаботать надо
Мені 37
Тогда надо очень серьёзно собой заняться.
Работать надо
• 31 марта в 09:33
Ответ дляПробілНеПрацює
Состояние - да, но автору явно меньше
Шо реально як в пенсіонерки тіло?
А я думаю, чому чоловік мені каже шо я собою не займаюся
Работать надо
• 31 марта в 09:34
Ответ дляКотогосподиня
Як раз бачу
Работать надо
• 31 марта в 09:35
Ответ дляТрактор Віка
Дякую вам дівчата
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
Але тут пишуть шо це не жир що я не товста
А що ж це?
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Трактор Віка• 31 марта в 09:37
Ответ дляРаботать надо
Дякую вам дівчата
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Автор, большинство вам пишут , что вам нужен регулярный спорт. Лучше всего с тренером в спортзале . Вот на этом и сосредоточьтесь.
КапитанльнаЯ• 31 марта в 10:15
Ответ дляРаботать надо
Дякую вам дівчата
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Вы волшебная?
Вы не видите свое рыхлое без тонуса тело?
Уже выставляла свои фото: я вас старше и считаю что мне есть над чем работать с телом и вес тут не на первом месте (2 детей)