Работать надо• 30 марта в 19:35

Фігура- вам така подобається? Що змінити? Цінна ваша думка

Скільки кг по вигляду?
Хто як не ви скаже правду
Отож - прошу не скупіться на слова
Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів: 57
потрібно худнути
гарно виглядаєш
Трактор Віка• 30 марта в 20:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Та ну какие 60? Кисти рук нормальные, не старые.
Ну а состояние тела , как у пенсионерки.

ПробілНеПрацює• 30 марта в 20:36
Ответ дляТрактор Віка
Состояние - да, но автору явно меньше
ПушАпница• 30 марта в 20:39
С таким пупом желательно цельный купальник
дама_из_декрета• 30 марта в 20:40
Ответ дляПочемучка
Худнути непотрібно. Потрібні силові вправи щоб привести це все до краси. Підтягнеться і не буде висіти. База гарна. Але дряблувата. Я зараз виглядаю гірше але вправи, автор творять чудеса.
Я тоже худая и дряблая, прямо все обвисает и мышечная масса пропадает. Как вам упражнения? Быстро дают эффект? В зале или дома занимаетесь?
Котогосподиня• 30 марта в 20:42
Автору абсолютно пофиг на советы, если кто-то напишет, что ее вес 48 кг, она будет довольна. Она не видит проблему, и не увидит ее
Маю натхнення• 30 марта в 20:43
Автор, всё плохо. Очень плохо реально (
Худеть Вам не нужно. Но вам нужно заниматься спортом. У вас проблемы с осанкой, с животом…
И очень грустная грудь
Не знаю как ещё корректно сказать
ЭтаваНиМожетБыть• 30 марта в 20:47
Тело просит спорта, элементарной домашней регулярной зарядки. Если не сутулить спину, то и грудь подтянется. Потенциал неплохой, поработать бы с ним.

SnowMaiden• 30 марта в 20:54
пожилая 60+ жируха 95+,
худеть, спорт, пластика
Зажуженная Жужжа• 30 марта в 20:58
Можна нічого не робити, зайвої ваги не має.
Але стан тіла близький до рихлості.
Якщо дійсно хочете щось змінити, то просто почніть займатися силовими тренуваннями
Квітка Миру• 30 марта в 21:03
Нужно цельный купальник с утяжкой, и твердую чашку
Трільчиха• 30 марта в 21:07
Ответ дляРаботать надо
Думаєте ситуація налагодиться?
Я собі не подобаюсь
Як корова важка(
Жахливий купальник - це, по-перше. Він спотворює фігуру, робить довгий тулуб і боки на талії, топ теж невдалий. Труси треба з високою посадкою і високими вирізами для ніг, топ може бандо краще сяде.
І по-друге, ви худа, жира зайвого нема, але без тонуса і м´язів. Спорт, навіть дома і будете цукерка.
Малая еще та• 30 марта в 21:10
Ответ дляЦветочница
Але автор не розуміє що потрібен рух і спорт, думає, що схудне на пару кг і життя повернеться)
Ну тоді нехай як хоче. Під лежачий камінь вода не тече
Говорю відверто• 30 марта в 21:14
Ответ дляЯк міряти?
У вас гарна генетика і тому ви на себе забили. Я така сама, але розуму не просити оцінку мені вистачає.
Какая там генетика, ноги без щиколоток вообще, как бревна.
миссДавеча• 30 марта в 21:25
Автор, я б спочатку зробила чекап родимок, потім би повісила перед очима для прикладу тіло, яке б надихало на дії , почала б хоча б з домашніх тренувань і норми білку, а далі — залежить від вас, або втягнитесь у навантаження і тіло трохи розквітне, або одне з двох :))
Санта Барбара• 30 марта в 21:31
Ответ дляКапитанльнаЯ
Есть люди которым на*рать и а мнения окружающих
Есть. Но в таком случае оно их вообще не интересует.
Санта Барбара• 30 марта в 21:33
Ответ дляШопингмонстр
Гулять так гулять....и пару ребер тоже
Та некоторые ваабще можно убрать.
автор Работать надо • 30 марта в 23:24
Ответ дляТрактор Віка
Тут надо очень много спорта. Вроде и лишнего веса особо нет , но всё дряблое и висит. Если женщине лет 60, то ещё нормально
Мені 37
автор Работать надо • 30 марта в 23:24
Ответ дляПробілНеПрацює
ПробілНеПрацює• 30 марта в 23:44
Ответ дляРаботать надо
Ну вот, а тело - жах, конечно (((

КапитанльнаЯ• 31 марта в 03:40
Ответ дляРаботать надо
Мені 37
А вес какой правильный?:)

Блин, я вас на 10 лет старше и довольно критично отношусь к себе, но я выгляжу лучше 🙈
автор Работать надо • 31 марта в 09:00
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вес какой правильный?:)

64 кг
автор Работать надо • 31 марта в 09:01
Ответ длямиссДавеча
Я все думаю
Може багато ім.. але ж ні, а тіло таке
мистерЛяпсус• 31 марта в 09:09
Ответ дляРаботать надо
Я все думаю
Може багато ім.. але ж ні, а тіло таке
Вам спорт надо. Я в шоке от возраста 37 лет. Спорт прям обязательно. И не надо железо таскать. Пилатес, танцы. Дома даже. Потому что ваше тело не видит нагрузок вообще. И мучное-сладкое к минимуму
Трактор Віка• 31 марта в 09:20
Ответ дляРаботать надо
Мені 37
Тогда надо очень серьёзно собой заняться.
автор Работать надо • 31 марта в 09:33
Ответ дляПробілНеПрацює
Состояние - да, но автору явно меньше
Шо реально як в пенсіонерки тіло?
А я думаю, чому чоловік мені каже шо я собою не займаюся
автор Работать надо • 31 марта в 09:34
Ответ дляКотогосподиня
Як раз бачу
автор Работать надо • 31 марта в 09:35
Ответ дляТрактор Віка
Дякую вам дівчата
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
Але тут пишуть шо це не жир що я не товста
А що ж це?
Трактор Віка• 31 марта в 09:37
Ответ дляРаботать надо
Дякую вам дівчата
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Автор, большинство вам пишут , что вам нужен регулярный спорт. Лучше всего с тренером в спортзале . Вот на этом и сосредоточьтесь.
КапитанльнаЯ• 31 марта в 10:15
Ответ дляРаботать надо
Дякую вам дівчата
Бо рік назад була 58 кг, зараз 64
А що ж це?
Вы волшебная?
Вы не видите свое рыхлое без тонуса тело?

Уже выставляла свои фото: я вас старше и считаю что мне есть над чем работать с телом и вес тут не на первом месте (2 детей)