Мексиканочка• 2 часа назад
Продовження ліцензії на алкоголь
Дівчата , потрібна допомога , яка зараз сума за квартал на продовження ліцензії на алкоголь? Раніше було 2000 грн ? А зараз скільки ?
2 запитання , чи потрібно зараз реєструвати книгу обліку ?
Без паники• 2 часа назад
Книгу доходов и расходов можете вести в электронном формате или бумажном. Регистрировать не нужно.
Мексиканочка
• 2 часа назад
Ответ дляБез паники
2000 было ещё до 2025г. В этом году 3242,63
Спасибо большое, а если я заплатила 3000 за квартал , что делать , я уже подала заяву на продление лицензии?
Мексиканочка
• 2 часа назад
Ответ дляБез паники
Спасибо
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляМексиканочка
Нет
Без паники• 1 час назад
Ответ дляМексиканочка
Доплатите разницу второй квитанцией и подайте новое заявление, в котором укажите обе квитанции. Вам всё равно позвонят из налоговой и скажут это сделать. Или пришлют в электронный кабинет отказ в выдаче либо продлении лицензии.