Чарочка діда• вчера в 13:38

Сегодня банкомат съел мою карту при снятии денег.Хорошо,что банкомат

рядом с домом и я уже дома позвонила с мобильного и заблокировала карту.А если бы это случилось поздно вечером и оператор банка не смог оперативно заблокировать карту?Я просто в шоке.Теперь деньги не буду хранить на карте,а буду сразу снимать.
Не їм після шостої• вчера в 13:39
Блокування можна зробити 24/7
Шаманю второпях• вчера в 13:39
А банкингом в телефоне вы не пользуетесь?
Завжди з рушником• вчера в 13:40
Кто бы воспользовался картой, если она в банкомате? И почему звонить нужно обязательно дома?
Шаманю второпях• вчера в 13:40
Ну и плюс если она в банкомате, то кто ей может воспользоваться?
автор Чарочка діда • вчера в 13:41
Ответ дляЗавжди з рушником
Потому что телефон,который привязан к карте , был дома.
Шаманю второпях• вчера в 13:41
Ответ дляЗавжди з рушником
Вероятно у автора проводной телефон
автор Чарочка діда • вчера в 13:42
Ответ дляШаманю второпях
Вероятно у автора проводной телефон
Язва ,желаю тебе того же самого
Завжди з рушником• вчера в 13:42
Ответ дляЧарочка діда
Зачем мобильный телефон, который находится дома, а не с вами?
Статус Ква• вчера в 13:43
Ответ дляЧарочка діда
Язва ,желаю тебе того же самого
Проводной телефон?
Паспортний стіл• вчера в 13:44
Якщо карта лишилася в банкоматі, то їй нічого не загрожує, і нема крайньої необхідності прямо в туж секунду блокувати карту. Якщо банкомат вашого банку, то можна просто повідомити банк і при інкасації банкомату, вашу карту передадуть у відділення банку.
Паспортний стіл• вчера в 13:45
Ответ дляЗавжди з рушником
У людей є по кілька телефонів
Завжди з рушником• вчера в 13:47
Ответ дляПаспортний стіл
У людей є по кілька телефонів
И? Если есть несколько, то логично, что им нужно несколько,поэтому их берут с собой
Паспортний стіл• вчера в 13:49
Ответ дляЗавжди з рушником
Не обов´язково всі треба тягти з собою. Є телефон для зв´язку, а є до прикладу до якого прив´язані банківські карти і т.і. Є робочий телефон, який в відпуску і вихідні не потрібен, а є для особистого зв´язку, варіантів може бути безліч. Да і не завжди конче необхідно скрізь з дому виходити з телефоном, навіть,якщо він один
Хачапууури• вчера в 13:56
Ответ дляЗавжди з рушником
Не логично и глупо
Полонянка SexShop-а!• вчера в 14:02
Якщо карта зажована банкоматом, можете вже не турбуватися, після інкасації такі карти вже не підлягають поверненню, їх знищують.
Мадам Подлинник• вчера в 14:11
Ответ дляЗавжди з рушником
Ой плять, ну выскочила на минуту с картой к банкомату, тем более что он рядом, тягать с собой все надо?
интайм_не_предлагать• вчера в 14:34
Ответ дляЧарочка діда
Банкомат никому не отдал бы вашу карту, ничего страшного не случилось бы.
Морская свинка• вчера в 14:36
Чтобы снять деньги с карты нужно знать пароль . И как бы ей воспользовались , если она в банкомате ? Чтобы заблокировать карту можно позвонить прям возле банкомата, проблему придумали на ровном месте
интайм_не_предлагать• вчера в 14:38
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Сусідка знизу• вчера в 14:42
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Именные карты возвращают клиенту. Только вчера этот вопрос поднимала.
автор Чарочка діда • вчера в 14:57
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Сама ты дурацкая