котопёс• 01 апреля в 18:11

Ну "круто", разом з відключенням опалення, немає і гарячої води!!!

Я зла!!! Цілий день тече літня вода!!!!🤬😡😠😤
Локшина на вухах• 01 апреля в 18:12
Я еще в январе перезлилась

Оч@ров@Шк@• 01 апреля в 18:12
вишневе?
Блакитна устриця• 01 апреля в 18:12
Так давно уже нет. Вот хотели включить и тоже еле теплая, задолбали уже идиоты
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля в 18:13
А де це була гаряча вода без бойлера чи колонки?
Блакитна устриця• 01 апреля в 18:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Киеве как минимум была
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля в 18:13
Ответ дляБлакитна устриця
В Киеве как минимум была
Нічьосє, жир
Глубоководная селедка• 01 апреля в 18:15
Киев,добро пожаловать в Украину!
автор котопёс • 01 апреля в 18:16
Обласний центр.
Аноним_Русалка• 01 апреля в 18:19
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Кременчуге

хутряна володарка• 01 апреля в 18:19
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Киев
хутряна володарка• 01 апреля в 18:20
Ответ дляГлубоководная селедка
Киев,добро пожаловать в Украину!
Уже дали обратно
Хочу барабульки• 01 апреля в 18:20
Ответ дляАноним_Русалка
В Кременчуге
Кременчуг с бойлерами уже все
Аноним_Русалка• 01 апреля в 18:21
Ответ дляХочу барабульки
Кременчуг с бойлерами уже все
Кто все? Вы прям все квартиры обошли?
Ромашкинная• 01 апреля в 18:23
Киевская область. Уже 16 лет нет горячей воды ни с отоплением, ни без него.
Та_все_ок_будет• 01 апреля в 18:23
Бойлер поставить и не истерить каждый день на срветччице религия не позволяет?
Бесбардак• 01 апреля в 18:24
Ответ дляРомашкинная
Багачево - горячей воды нет с 96 года. Люди живы здоровы и не ноют.
Я-ваш шанс• 01 апреля в 18:24
бойлер снимает вопросы
ХвилювАллочка• 01 апреля в 18:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В невеликому містечку в Львівській області гаряча вода цілий рік, незалежно від опалювального сезону. Вимикають лише на ремонтні роботи літом орієнтовно на місяць.
До слова, централізоване гаряче водопостачання набагато дешевше за бойлер, який ’жере’ дофіга електроенергії. А скільки коштує 1 кВ електроенергії всі знають.
Бандитка Сью• 01 апреля в 18:26
Ответ дляБлакитна устриця
Те которые жлобятся для себя бойлер купить?

Морковна• 01 апреля в 18:31
бойлеры у людей.и горячая водичка постоянно.купи за 2 тыс гр бу бойлер и не мучься
Морковна• 01 апреля в 18:31
может автор из села глухого и не слышала о бойлере
Домовенок Кузя• 01 апреля в 18:33
якщо кухня при вході,а ванна-в кінці коридора,- треба 2 бойлери(.
Сиреневая цапля• 01 апреля в 18:34
В нас все життя не було води.
Купіть бойлер або газову колонку.
Треба готуватися …
Аноним_1858• 01 апреля в 18:42
Ответ дляБесбардак
+ к вам Златополь
Капуста Маша• 01 апреля в 18:46
Ответ дляДомовенок Кузя
у мене два.
на кухню вистачає невеликого на 15 л
Бабуся Бетман• 01 апреля в 18:56
Не жалуйтесь, нам в январе отключили отопление с горячей водой, когда были лютые морозы, до сих пор не включили
Контрольница• 01 апреля в 19:05
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Харькове
Пасхальний тролік• 01 апреля в 19:40
Ответ дляХвилювАллочка
В мене день/ ніч лічильник на електрику..Бойлер вмикаю в 11 вечора, вимикаю о 7- й ранку.Нічний тариф 50,% від деного.Т.б 2.4 грн за кіловат.Ось за лютий.Не думаю, що централізована гаряча вода була б дешевше.Проживаемо 2+1
Ну і пралка на 6- ту ранку запрограмована.Бойлер та вона найбільші споживачі у нас
Хлопаю ресницами• 01 апреля в 20:46
Анонс на июль и авгкст отключения электричества возобновят...
Котомафия• 01 апреля в 20:48
А у нас наконец-то включили час назад. Последний раз горячая вода была в декабре