АБВГДейка• Изменено 02 апреля в 17:55

Кто страдает такой же проблемой?

Последнюю неделю просто треш с мочевым пузырем! Только пришла из туалета, и снова хочу. Порции маленькие, но терпеть долго не могу. Микробиологию сделали- нет бактерий, нет роста. Глюкоза, лейкоциты- отрицательный . Я уже накрутила, что опухоль какая давит. Я не в Украине, и обследование быстрым не будет. Мне 53, менопауза. У кого-то была такая проблема? Что это может быть?
Однозначно• 02 апреля в 17:55
Міома? Тисне на мочевик?

автор АБВГДейка • 02 апреля в 17:55
Ответ дляОднозначно
Міома? Тисне на мочевик?
Може таке бути?
Боневтікла• 02 апреля в 17:56
Усилием воли терпеть и не идти в туалет. Станет проще.
автор АБВГДейка • 02 апреля в 17:57
Ответ дляБоневтікла
А что это?
Однозначно• 02 апреля в 17:57
Ответ дляАБВГДейка
Може таке бути?
Може. Мені гінеколог хірург наголошувала, що якщо планово видалити( масектомія) то міома не буде тиснути на мочевик( мені було смішно слухати, бо скарг на часті походи в туалет не маю)
Однозначно• 02 апреля в 17:57
Ответ дляБоневтікла
І заробити собі каміння?
Боневтікла• 02 апреля в 17:58
Ответ дляОднозначно
І заробити собі каміння?
За 3-4 часа? Вы смеётесь?

Треба ось так• 02 апреля в 17:58
У меня такое бывает от стресса, если много нервничаю и переживаю, когда успокаиваюсь всё проходит.
автор АБВГДейка • 02 апреля в 17:59
Ответ дляБоневтікла
Я навіть можу сидіти в туалеті, і сеча як з крана капає по мірі накопичення (вибачте за подробиці
Боневтікла• 02 апреля в 18:01
Ответ дляАБВГДейка
Значит ставьте таймер. Можно в туалет 1 раз в час. Этот час терпеть. Потом 2 часа. И так до 4
Алина-1240• 02 апреля в 18:01
Любых видов и мастей , стоят копейки и скакалка. Через месяц попустит
Томатико• 02 апреля в 18:02
Ответ дляАБВГДейка
Так а що лікарі кажуть , чи сказали що все ок і відпустили з Богом?
Алина-1240• 02 апреля в 18:03
Стоит и то и то копейки
автор АБВГДейка • 02 апреля в 18:04
Ответ дляТоматико
Взяли аналізи і дали мазь Міконазол з преднізолоном. До речі, від неі був свербіж . Поаи що чекати та спостерігати
Мудрецыха мира• 02 апреля в 18:07
Ответ дляАБВГДейка
скажу про себе - коли кишечник не в порядку, здуття, важкість, просто переповнений, то теж таке буває, давить на сечовий і хочеться по-маленькому в туалет хоча сечі небагато. Насправді хочеттся випорожнити кишечник але не завжди це очевидно
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля в 18:17
у меня бывает но редко может раз в год или еще реже ноги держу в тепле теплые носочки до лета дома , цистит наверно причина . переохлаждение .замерзла в ноги - воспалился мочевой пузырь , учитывая возраст . вторая причина гигиена как говорят врачи но это не у всех плохо помылась или была холодная вода лечение фурадонин поможет или фуразолидон не дорого эфективно , на 2й на 3й день все упокоится антибиотик можно добавить нитроксолин можно всего 3 дня тоже снимет воспаление если 3 дня не поможет тогда 7 дней миома не дает такое воспаление она просто растет ,на ночь можно добавить анальгин если больно в туалет режет низ живота
Гомосноб• 02 апреля в 18:15
Ответ дляАлина-1240
у вас розлад накопичення? навіщо вам стільки речей?)
автор АБВГДейка • 02 апреля в 18:22
Ответ дляМудрецыха мира
Коли кишечник повний, то ще гірше, особливо, коли здуття
Туся муся• 02 апреля в 18:27
узи мочевого пузыря надо

Царівна Жабка• 02 апреля в 18:30
Обычное возрастное недержание. Мне 46 и уже такое есть. И подруги жалуются. Врач советовал делать упражнения кегеля
Алина-1240• 02 апреля в 18:35
Ответ дляГомосноб
Люблю)
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 19:11
Похоже на цистит,если можно без рецепта там купить,таблетки Фурадонин,выпейте фурадонин.Если пройдет,даже от одной таблетки,значит цистит
Лучше на ночь таблетку от фурадонина может быть плохо,выпить таблетку и уснуть)
Кишечник влияет тоже на мочевой т.к все бактерии в кишечнике.
Гормоны,раз у вас климакс.Затем простуда тоже такое может давать.
Застой желчи.
Купите календулу, попейте,прогоните желчь.
Капусту вареную кушайте для кишечника,овощной суп и побольше капусты,
Кушайте хорошее сливочное масло и сметану.
Мочевой реагирует на всё даже воспаление легких,может быть частое мочеиспускание,а всё это бактерии вирусы и связаны они с кишечником и желчным.
Ну и гормоны,может у вас много гормонов собирается из за климакса,прогнать желчь надо.
Одна из причин,от стресса ,нервы,переживания это застой желчи.
Я часто бегаю,когда камни в желчном,желчный болеть начинает,проблемы с желчью.
Или от простуды.
Ну и диафрагмальное дыхание нужно,там и яичники тоже подключаются при диафрагмальном дыхании.
И упражнения Кегеля.Или при диафрагмальном дыхании и матку подтягивать.

У Алеся посмотрите на ютубе в роликах,может что то есть и про мочевой,точно не помню.

Секрет здорового кишечника
Канал здоровья Ольги Гуреевой
https://www.youtube.com/live/HBCAZWE56D0?si=cLIywgiEmMb2WwMq

автор АБВГДейка • 02 апреля в 19:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Застой желчи.
Или от простуды.

https://youtu.be/QMePCKU7gXU?si=rSZj2cf1A69RYjSK

https://youtu.be/3RMjSyT8Am0?si=JAMrHZCbi3mzdmkc

https://youtu.be/hXUu2nB9BUE?si=Zyr6mbXgcT6Cqf21

https://youtu.be/Mopwh4hL2lE?si=YObQSkGST0vWxJJp

https://youtu.be/FoFUzyR1MFE?si=cAEl5nr5zDZ997pu

https://youtu.be/Y038JabE4qY?si=sN6dvx8mXNRyFgcU

https://youtu.be/ZcJ6UcnCdPQ?si=NLFlSdSIcKRIO6h7

https://youtu.be/WxKllb6sJ80?si=_IVvbMq5zyMvsqqC

Секрет здорового кишечника
Канал здоровья Ольги Гуреевой
https://www.youtube.com/live/HBCAZWE56D0?si=cLIywg...

https://youtu.be/w3613O1czt0?si=jAKzWLJut-K51Pqt
Спасибі!
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля в 01:22
Ответ дляАБВГДейка
Спасибі!
Пожалуйста!