ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля в 21:01

Есть некий стереотип,что женщины не могут выйти замуж из-за внешности

Причем иногда смотришь вроде женщина симпатичная,но одинокая.Но также как я вижу,замуж берут абсолютно любых,и весом в 100 кг,и с заплывшими фигурами,и с грубыми чертами лица,и тех у кого три подбородка вместо шеи,ну и т.п.Так значит не только во внешности дело?
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 21:46
Ответ дляШотуткоїться?
Попку свою надо по молодости пристраивать. Все, кто вышел замуж за состоятельных дядек сейчас живут сытой жизнью и из салонов не вылазят. Кто в 20 стал «женой декабриста», пахал наравне со своим мужем - сейчас подуставшие разведенные женщины.
Попку можно пристроить и не по молодости нормально )

жар-птица Нюра• 02 апреля в 21:47
Ответ дляУжгород
Женщина состоявшаяся и самодостаточная , как правило одинокая, или в разводе с детьми .Внешность вообще не имеет особого значения. Можно сделать себя красавицей, для этого есть спортзал, косметолог и стилист. Мужчины боятся сильных женщин
ну и бред вы написали, страшно представить, какие вас мужчины окружают, если вы сделали вывод, что нормальные женщины их пугают)
Залізний занавіс• 02 апреля в 21:48
Ответ дляЛюбимка-анонимка
кто вам такое сказал?! что за статистика....я вам написала как работает человч.психология, человека надо себе искать не по книжкам играть в недоступную, а по типу личности
Да причем тут играть🤣🤣 у вас был опыт отношений хоть каких-то? Вы как подросток рассуждаете с позиции максимализма😄
Любимка-анонимка• 02 апреля в 21:53
Ответ дляЗалізний занавіс
вы общаться не умеете , нет аргументов уже второе сообщение про ребенка, теперь подросток, пытаетесь обесценить и сами ничего сказать не можете, я заканчиваю с вами разговор...тот кто захочет понять возможно поймет, а вам если нравиться кататься на качелях в отношениях ну и катайтесь дальше)))
Залізний занавіс• 02 апреля в 21:54
Ответ дляЛюбимка-анонимка
НравиТся)
Боже, сколько текста от обиженного подростка 🤣
Любимка-анонимка• 02 апреля в 21:55
Ответ дляЗалізний занавіс
НравиТся)
хорошо,училка)))
Залізний занавіс• 02 апреля в 21:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хорошо,училка)))
Я леди😌
А вы хамский подросток🤣

Любимка-анонимка• 02 апреля в 21:57
Ответ дляЗалізний занавіс
Я леди😌
А вы хамский подросток🤣
ну давайте еще ...покажите себя еще какая вы леди)))
Залізний занавіс• 02 апреля в 22:14
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прилипчивый подросток, иди помоги маме лучше😉
Всюди влазю• 02 апреля в 22:28
Ответ дляЗолота орда
Этот стереотип исключительно на советчице.
Парадокс в том, что тут обгадят любую внешность, или из-за недостатков, или из-за зависти.
Чижик Пижик• 02 апреля в 22:29
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, мужчины устроены примитивно им нужен секс, если у вас будет в голове крутится секс, эротика, общаться с флиртом на это мужички прибегут...сделайте эксперимент на СЗ напишите ищу секс партнера...увидите сколько вам напишут и разного возраста...по поводу внутреннего мира, если женщина умная как вы говорите с богат внутрен. миром да она может заинтересовать такого мужчину, но в моей жизни такие мужчины не нацелены на семью, они самодостаточны и чаще живут одни
Це у вас якась стереотипна каша в голові
Чижик Пижик• 02 апреля в 22:31
Ответ для100%
Мы же про замужество говорим.
Секс то запросто. Жениться не хотят, это ответственность.
А що для вас означає слово Любов..?
Всюди влазю• 02 апреля в 22:31
Ответ дляУжгород
А сильная эио какая?
Если это харизматичная мужебаба, то на мужика у них просто не встаёт.
Если денщмна физически сильнее мужчины, то возникает диссонанс при общении, типа когда сиськи у мужчин бывают больше женских.
100%• 02 апреля в 22:34
Ответ дляЧижик Пижик
А що для вас означає слово Любов..?
Не знаю. Она, или есть, или нет.
Наверно, когда без него невозможно, пустота.
Всюди влазю• 02 апреля в 22:34
Ответ дляШвидкоруч
Повірте моєму досвіду, зовнішність далеко не головне. У мене було дуже багато кавалерів, і стосунків легких, і серйозних стосунків, хоча я далеко не красуня і взагалі у мене специфічна зовнішність. Роблю висновок, що загалом більш важливий характер та енергетика
Среди несчастных, но самоуверенных эгоисток Ваше мнение непопулярно )
Н@Диете• 02 апреля в 22:36
Так и толстым и некрасивым мужчинам нужно на ком - то жениться. На красивых и стройных они претендовать чаще всего не могут. Если они не богачи. Поэтому женятся на своей ровне.
Любимка-анонимка• 02 апреля в 22:37
Ответ дляЧижик Пижик
а що у вас в голові ? на цю тему, цікаво послухати на те, що я написала, раз ви так негативно відреагували, чи тільки образи?!)
Любимка-анонимка• 02 апреля в 22:39
Ответ дляВсюди влазю
А сильная эио какая?
у вас только такие портреты?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 апреля в 22:39
Ответ для100%
Не знаю. Она, или есть, или нет.
Так любовь говорят придуманный миф и вообще,мол любовь глупо ждать

100%• 02 апреля в 22:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Правильно. Она и приходит, когда её совсем не ждешь.
Всюди влазю• 02 апреля в 22:42
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у вас только такие портреты?
Предложите другие, объясняющие ситуацию. Я прибавил к Вашему еще 2 свои ) у каждого найдутся свои портреты
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 апреля в 22:44
Ответ для100%
Так ее говорят не надо ждать,а то так всю жизнь
можно прождать,не зря же советуют выходить замуж без любви
100%• 02 апреля в 22:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как спать с ним, без любви? Это же всю жизнь надо себя заставлять. Зачем?
Аноним_Русалка• 02 апреля в 22:54
Ответ длякурасаны
Можна було зробити. Вдягти нормально, щоб мощі ті прикрити, нафарбувати, і щоб вона посміхалася і вже буде симпатична жінка.
Та никогда она такой не будет.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 апреля в 22:57
Ответ для100%
Ну если бы все реально женились по любви,то у нас бы браков было и детей рождалось вообще мизер.У просто инстинкты берут свое
100%• 02 апреля в 22:58
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня так и не взяли.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 апреля в 22:59
Ответ для100%
Ну если бы все реально женились по любви,то у нас бы браков было и детей рождалось вообще мизер.У многих просто инстинкты берут свое
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 апреля в 23:01
Ответ для100%
Меня так и не взяли.
А вам нужно,чтобы вас именно взяли или все таки любовь? Или по принципу,так положено и чтобы быть не хуже других в глазах общества?
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 01:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
Объективно мужчины в Украине плохо выглядят. Редко встретишь даже на улице красивого. В Италии, Турции красивых мужчин много. Женщины наоборот симпатичные у нас. Не знаю почему так.
Очень некрасивые, согласна. Выражение лица цинично и отталкивающее, напоминают барыг из 90х. Обратила внимание на укр парней до 22 лет, которые приезжают массово в ЕС. Тоже не очень, какие-то тёмные такие, неприятные и хамские.