Доктор Хаос• Изменено 03 апреля в 22:17
Молдова выстрелит?
С этим клипом на Евровидении они выстрелят?
Их отбитые танцы, это отдельный вид ржаки, но девки классно исполнили 💃👯♀️👯🧑🩰👯♂️
Гага Газу• 03 апреля в 22:20
То что наша будет в жопе так 100%, её не видно и не слышно, провал(
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 22:21
Ответ дляГага Газу
Ужас, согласна. Лучше б Злату отправили.
Зажуженная Жужжа• 03 апреля в 22:26
Ответ дляЗрадорозганячка
такое, лет 10 назад выстрелило бы
Как дикие танцы без трусов
Не їм після шостої• 03 апреля в 22:31
Как племя вокруг костра скачет. В принципе, если учесть, что общество деградирует, может и зайдет.
ТигрЛьвович• 03 апреля в 22:35
Мені сподобалась пісня, тільки не зрозуміло, чого вони співають - алоха, чи це на їх мові є таке слово
Кринжова баба• 03 апреля в 22:55
Ответ дляГага Газу
А кто от нас едет, уже был отбор ?
Тишком нишком• 04 апреля в 00:45
Яскравенько, емоційно і запам´ятається, бо немає слащевенько-типових дівчаток з заунивним пєснопєнієм, ну а слова і суть в цих конкрсах давно не головне.