ЯсноВидящая• 05 апреля в 22:44

Какая система уборки у вас прижилась?

Поделитесь пожалуйста
Клин_Кляйн• 05 апреля в 22:44
Не запускать

Спасу мир• 05 апреля в 22:45
Перечислите варианты.
Organic• 05 апреля в 22:45
Система уборки - наорать на детей, чтоб поубирали. Рабочая.
Сусідка знизу• 05 апреля в 22:46
система - вдохновение
40каградусная• 05 апреля в 22:47
Чисто не там, де метуть, а там де не сорять. Просто треба не розводити безлад.
В рот не ложи• 05 апреля в 22:48
Ни какая везде срач
Тріль підпільний• 05 апреля в 22:48
Раз на тиждень приходить помічниця і наводить чистоту. А я протягом тижня потрохи підтримую усюди. Бувають тижні, коли вона не може прийти, тоді я прибираю по системі флай леді

Алина-1240• 05 апреля в 22:48
Неместная Я• 05 апреля в 22:49
Ответ для40каградусная
С пылью и полом это не работает.
Тріль підпільний• 05 апреля в 22:49
Ответ для40каградусная
Але і прибирати треба. Підлога сама себе не помиє, але вона неминуче забруднюється
ПироженкА• 05 апреля в 22:50
Ответ дляOrganic
А если не умею орать на детей, то что?
Сусідка знизу• 05 апреля в 22:50
Ответ дляТріль підпільний
если везде чисто - пропылесосить две минуты
Сусідка знизу• 05 апреля в 22:50
Ответ дляПироженкА
А если не умею орать на детей, то что?
ждите... когда подрастут
Не заздріть тьоті• 05 апреля в 22:51
У меня 3 раза в неделю приходит репетитор надом...поэтому ору на мужа, чтоб пылесосил три раза в нед.
Борець за гаманець• 05 апреля в 22:51
Ставить все на свои места, стирать по нужде и складывать сразу как высохло. По итогу остаётся протереть пыль и помыть полы на выходные. Масштабные уборки раз в месяц примерно
ПироженкА• 05 апреля в 22:51
Ответ дляСусідка знизу
ждите... когда подрастут
Выросли давно
Сусідка знизу• 05 апреля в 22:51
Ответ дляПироженкА
Выросли давно
тогда странно
вы выпадаете из выборки
простите
40каградусная• 05 апреля в 22:52
Ответ дляНеместная Я
С пылью и полом это не работает.
Та зрозуміло, але витирання полів у мене на двох поверхах займає максимум пів години. Килимів нема. Якщо поверхні не засмічені, то і вологе прибирання не займає багато часу. Вигадувати систему прибирання не прийде в голову.
Помидорина• 05 апреля в 22:52
Пропылесосила, вытерла пыль, протёрла полы. А какие ещё варианты?

ПироженкА• 05 апреля в 22:53
Ответ дляСусідка знизу
тогда странно
вы выпадаете из выборки
простите
Капец
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля в 22:54
Ответ для40каградусная
А борщ за 15 хвилин варите?
Сусідка знизу• 05 апреля в 22:55
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А борщ за 15 хвилин варите?
она права - если везде чисто пробежаться с пылесосом нефиг делать
а разгребать ежедневые завалы после детей - это ад ( я про себя)
каждый долбанный день
Тріль підпільний• 05 апреля в 22:55
Ответ дляСусідка знизу
Так. Там трохи, сям трохи ось вже і година. В мене 70 квадратів, за 2 хв не пропилососиш. А ще треба пил протерти, помити унітаз та раковину. Якщо прибирати всю квартиру за раз, разом з кухнею та ванною, то це точно не менше години
40каградусная• 05 апреля в 22:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А борщ за 15 хвилин варите?
Нє. От що не вмію, то не вмію. У мене цей процес займає не менше години)))
А прибирання, дійсно, трохи часу. Але так сталося, коли я позбулася чоловіка в домі і діти підросли старше 6 років. Так, це треба було спочатку уточнювати.
Сусідка знизу• 05 апреля в 22:57
Ответ дляТріль підпільний
господи
ну мы же о разном
я каждый день унитаз не мою
умывальник тоже секунда дела
ПироженкА• 05 апреля в 22:58
Дети то фуйня, щенок наводит порядки похлеще, это бродячий тайфун.
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля в 22:59
Ответ для40каградусная
От ще хочу сказати, залежить від міста, наприклад, в степових областях надуває багато пилу, також від стану житла, ми зараз живемо в такому будинку, що мене це прибирання вже задовбало, сиплеться труха, помив підлогу - назавтра під плінтусами вже якісь порохи.
Сусідка знизу• 05 апреля в 23:00
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне кажется пыли везде много
задолбала, согласна с вами
ПироженкА• 05 апреля в 23:01
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А какие то сетки на окна нельзя поставить и очиститель воздуха.
задумчивая мордочка• 05 апреля в 23:02
Ответ дляАлина-1240
Как ваша уборка продвигается?)