Дуболом• 06 апреля в 10:20

Нормально ли репетитор вместо какого-то урока?

Как Вы думаете нормально ли будет заниматься с репетитором математики вместо урока географии?
Уже конец семестра и географию проводят когда 20, когда 30 минут, иногда вообще не проводят.
Математику ребенку очень нужно подтянуть.
палка-копалка• 06 апреля в 10:22
Онлайн школа или что?

автор Дуболом • 06 апреля в 10:24
Ответ дляпалка-копалка
Онлайн школа или что?
Ну да, конечно
палка-копалка• 06 апреля в 10:25
Ответ дляДуболом
Ну да, конечно
Ну если учитель геогр разрешает пропускать, то почему бы и нет
автор Дуболом • 06 апреля в 10:28
Ответ дляпалка-копалка
А кто у него спрашивать будет?))) как я решу так и будет)) Естественно никто не с кажет что репетитор во врем географии будет. Ребенок будет отсутствовать на уроке по с семейным обстоятельствам))
палка-копалка• 06 апреля в 10:31
Ответ дляДуболом
Ваше право
Ms. Похвала• 06 апреля в 10:35
В чому проблема побути на уроці географії і потім мати урок математики з репетитором?
Ms. Похвала• 06 апреля в 10:37
Ответ дляДуболом
По перше такі дії показують дитині, що брехня це норма.
Вчать її бути безвідповідальним.
Вчать забивати на навчання

Як_наготую...• 06 апреля в 10:47
та всем пофиг, делайте д.з. по географии, чтобы норм.оценка была и все