Болтушка Му• 06 апреля в 19:05
Женщины, 35+, вы встречались с молодыми парнями 20-25 лет (отношения, секс)?
Женщины, 35+, вы пробовали встречаться с молодыми парнями (20-25 лет)?
Или хотя бы мысли были?
Интересны ваши впечатления.
Или хотя бы мысли были?
Интересны ваши впечатления.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я младше 35+
Да, было, норм :-)
Да, было, ну такое...
Не было, но хочу
Не было и не хочу
МинерАлочка• 06 апреля в 19:06
Нет, мне для встреч нужен интересный собеседник. А в 20- 25 лет это огромная редкость.
Хата на мати• 06 апреля в 19:13
Ответ дляХвильоватиша
Побаловаться
Я могу со взрослым дядей побаловаться. И будет повеселее
Кіна не буде• 06 апреля в 19:19
В 33 в мене були так сказати стосунки з 21 річним. В чувака просто знесло кришу, він виписував мені день і ніч, чекав під домом і все таке. Знав що я лечу в Рим і забронював собі номер в цьому ж готелі. Ну стався секс, от чисто заради сексу я б з ним зустрічалась, але чувак влюбився.
Хвильоватиша• 06 апреля в 19:19
Ответ дляХата на мати
Ну да и опытнее и веселее
БеллаДонна• 06 апреля в 19:54
Нет. Мне не интересно с ними , мне 35 , рассматривала б от 33 до 43. У моей знакомой сын 26 лет , живет с женщиной старше его матери на 4 года, ей 51 . Как по мне , это какое то отклонение . С материю были плохие отношения , возможно в той женщине он нашел мать ,
Непереможна• 06 апреля в 21:11
Что значит пробовали? Зачем мне пузан возрастной, дряблый, мне нужен красивый, молодой, которого приятно обнимать,целовать. В постеле, по несколько часов заниматься любовью- красотень
Пишу каліграфічно• 06 апреля в 21:16
было на 9 лет разницы, до сих пор мне написывет. мне формат дружба + секас не зашел.
а влюбиться не получилось