Замурмишка• 07 апреля в 19:04
Попугай начал громко кричать утром и вечером
Может ему чего-то не хватает?
Пишущаяся• 07 апреля в 19:08
у меня было 3 попугая
слава... никто по утрам не орал
только после того как все встали
слава... никто по утрам не орал
только после того как все встали
Единорог помог• 07 апреля в 19:11
Так они часто по утрам кричат.
Мой только слышит шаги утром, сразу начинает кричать. Чтобы выпустили, пообщались, покормили. В 10 утра дальше спит. Вечером, как только темнеет, кричит, чтобы все уже умолкли, выключили свет и он себе спокойно спит.
Аноним НаВсеГда• 07 апреля в 19:19
Наша соня позже всех встаёт. А вечером раньше всех требует доставку на жердочку. Кричит она только в период,когда бросила яйца,потом побыла в депрессии, потом линяет , и в период линьки она запикивает нам мозг.
А я з косою• 07 апреля в 19:25
какой попугай, сколько ему? раньше так делал или нет, по комнате как часто летает?
ГугелП@лАмался• 07 апреля в 19:42
Если со стулом и аппетитом все ок, то скучно ему. И у нас утром всегда крик стоял