Сама собі лікар• вчера в 04:18
Резко выкинуло со сна
Спала и тут как будто во сне дыхание что ли остановилось или что то типо того .Резко проснулась сердце затарахтело,жарко.Теперь дурно и страшно.Что может быть?
Балаболка• вчера в 04:43
Может научились сами просыпаться. Если не нравится сон, то сам себя просыпаешь
Сама собі лікар
• вчера в 04:56
Ответ дляБалаболка
Та сна даже не помню,был ли он
Відморожена• вчера в 08:04
Ответ дляКрихітка на всі
Сделайте ещё МРТ на всякий случай.
Мне даже интересно, МРТ чего?
Замрійлива• вчера в 08:13
А вы не в Киеве случайно? У меня сегодня ночью тоже так было. Обычно всегда сплю хорошо, а тут проснулась как от какой-то тревоги внутренней. И собака тоже проснулась. Думаю, может на улице что-то было, какие-то звуки или ещё что-то
Хочу наколоти губи• вчера в 08:25
У меня часто такое случается, причина в душевной тревоге.
О которой я никому не рассказываю, и не показываю что меня что-то беспокоит, чтобы не говорили что я накручиваю себя.
Сама собі лікар
• вчера в 12:42
Ответ дляЗамрійлива
Харьк обл
Сама собі лікар
• вчера в 12:43
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня тоже есть душевная тревога и куча навязчивых мыслей