Джонсонюк• 08 апреля в 07:16

Что у вас на завтрак?кто каждое утро ест бутики с колбасой и сыром как ваше здор

Здоровье ?
Послушала ,говорят можно заболеть очень плохой болезнью .
Copy-Paste• 08 апреля в 07:50
Біля вафель творожних лежить помело

Показушница• 08 апреля в 07:50
Ответ дляКондуктор автобуса
А всё 🤷‍♀️после «улучшений» фотки не грузятся. Как же теперь обгаживать чужие блюда?😂
Все грузится,я только что проверила))
Чарівне зіллячко• 08 апреля в 07:53
Ответ дляПоказушница
Рак желудка в 95% случаев возникает от наличия хеликобактер пилори,который нудно лечить и не пользоваться общей посудой!
Диагностику можно пройти при помощи спец тестов

А вот правильный завтрак-залог хорошего пищеварения и регуляции постоянного выброса инсулина)основы должен знать даже школьник
Что такое общая посуда? Кастрюли каждому свою?
Сплюшка• 08 апреля в 07:54
Ответ дляА вот недавно
Да. Если есть колбасу без хлеба, то ничем не заболеешь.
Лучше один хлеб ,колбаса гадость полная,там одна химия
Показушница• 08 апреля в 07:54
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вилки!ложки/чашки у нас))то что в рот несете))ну а у вас,если вы с кастрюли хлебаете -то кастрюля!
Кондуктор автобуса• 08 апреля в 07:56
Ответ дляПоказушница
Все грузится,я только что проверила))
О, уже пофиксили👍
Чарівне зіллячко• 08 апреля в 07:56
Ответ дляПоказушница
Я с общей кастрюли набираю общим половником и тарелки с вилками у нас не именные, да и посудомойка одна на всех, нам кабзда?
А вот недавно• 08 апреля в 07:57
Ответ дляКондуктор автобуса
О, уже пофиксили👍
Одна фотока на все темы открылась. Пошла по другим темам, там ещё темно.
А вот недавно• 08 апреля в 07:58
Ответ дляПоказушница
Минет, я так понимаю, у вас каждый сам себе делает?

Кондуктор автобуса• 08 апреля в 07:58
Ответ дляА вот недавно
Блин, точно
Показушница• 08 апреля в 07:58
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Вельшановна• 08 апреля в 07:59
Ничего. После сна сразу не хочу есть. Только чай или кофе
Показушница• 08 апреля в 08:00
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Колупалочка• 08 апреля в 08:00
Ответ дляЗараз на дієті
Ну я. Бутерброд на завтрак - лучшая еда. С колбасой, с сыром, с хумусом или с чем угодно что в холодильнике найдется , даже с копчёной грудинкой.
От полезной овсянки у меня дикая изжога через два часа, от творога или нежного омлета - тошнота через пять минут, всяческие овощи гонят в туалет, сэндвич с тунцом и авокадо вызывает сонливость.
Плюнула на все рекомендации, ем то, чему организм рад. Никакой плохой болезни, хорошей впрочем тоже.
Я нічого проти бутерів не маю і сама їм їх щодня, але якщо у вас такі проблеми з жкт від нормальної їжі, це привід звернутися до лікаря. Бо це нездорові симптоми
А вот недавно• 08 апреля в 08:01
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Вельшановна• 08 апреля в 08:01
Ответ дляАйболитная
Это какой болезнью можно заболеть от бутерброда?
Желанием захотеть ещё
Колупалочка• 08 апреля в 08:01
Автор, послухайте цього лікаря https://www.instagram.com/reel/DWzCA_ODTfV/?igsh=a...
Кинг-Конгша• 08 апреля в 08:01
А как вы делаете бутерброд с колбасой? Как его делать, расскажите кто-нибудь.
Показушница• 08 апреля в 08:02
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...

Колупалочка• 08 апреля в 08:03
Ответ дляКинг-Конгша
Ви прикалуєтесь?
А вот недавно• 08 апреля в 08:03
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко• 08 апреля в 08:03
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Почемучечка• 08 апреля в 08:03
Какой болезнью? Это мой завтрак на протяжении более 30 лет, абсолютно здорова. С у тра мне например больше ничего не лезет. А бутики с кофе и круассан отлично
автор Джонсонюк • 08 апреля в 08:03
Ответ дляКолупалочка
У меня не грузится ссылка . А расскажите о чем там ?
Кинг-Конгша• 08 апреля в 08:04
Ответ дляКолупалочка
Ви прикалуєтесь?
Нет, я правда не знаю. Это ж хлеб чем-то намазать нужно? И что еще,кроме колбасы, или одна колбаса и все?
А вот недавно• 08 апреля в 08:04
Ответ дляКинг-Конгша
Это целая наука, в двух словах не расскажешь. Тем более бесплатно.
Вельшановна• 08 апреля в 08:05
Ответ дляМолчавочка
А я вчора ввечері вже була людиною - паскою) йшла з роботи, купила під будинком в магазині паску якоїсь невідомої фірми гамма, така смачна виявилась, що я її в одне лице втоптала і кайфанула. Всьо, пасочковий ліміт цього року вичерпаний)
Тоже хожу смотрю на парочку пасочек. Куплю и с молоком съем
автор Джонсонюк • 08 апреля в 08:07
Ответ дляПочемучечка
автор Джонсонюк • 08 апреля в 08:08
Ответ дляКинг-Конгша
Масло сливочное, колбаса сыррвяленая ,твердый сыр
Впораюсь зі всим• 08 апреля в 08:09
Ответ дляАйболитная
От колбасы ежедневной