Маурита• 08 апреля в 14:46

Встречаться с богатым мужчиной или простым - одинаково?

Просто встречи без перспектив серьезных. Просто встречи, просто секс. Или раз богатый - то пусть дает деньги или какие то другие блага? А денег нет - то и спрос с него маленький? Или все это фигня, раз нет перспектив в отношениях?
автор Маурита • 08 апреля в 16:00
Ответ дляЯ пані прохана...
Естественно. Или у вас джек пот и богатый красив настолько, что дух захватывает? Нет? Значит, пусть платит.
Но это к вам, автор, не относится. Этим надо жить и чувствовать, а у вас сплошные вопросы и неуверенность. Таким блага не дают.
Согласна. Наверное, поэтому я и наивная. Что давать то дают. Но не знаю, может это мелочно.: норм ли это. Не требую ничего, короче. Его инициатива только

Потішаюся• 08 апреля в 16:01
Ответ дляМаурита
Что-то в этом есть, да. Но получается, так же и в сторону женщины работает? Он же не будет общаться с чушкой, а хочет именно с вами. Вы тоже его уровень, равно как и дорогое вино. Но это мнимый фактор.
Автор, для секса уровень не важен. Это только про влечение и не более. И да , влечение может быть и к толстым, и к старым, и к тупым в общем, совершенно далеким от идеалов людям
автор Маурита • 08 апреля в 16:02
Ответ дляНаодинцi
Богатый не будет особо вкладываться, если ничего продолжительного и серьёзного не планирует.
А что такое «особо вкладываться»?
Потішаюся• 08 апреля в 16:02
Ответ дляМаурита
Не стоит на пустых красавчиков, к сожалению. История важна какая-то…
Тогда у вас просто невозможен формат только секс. Вы всегда будете ждать продолжения и страдать, что его нет
Потішаюся• 08 апреля в 16:03
Ответ дляМаурита
Требовать?
автор Маурита • 08 апреля в 16:03
Ответ дляПотішаюся
Вот и пытаюсь понять. Только секс - это тупо физика, пришел ушел. Без внимания и подарков?
автор Маурита • 08 апреля в 16:04
Ответ дляПотішаюся
Требовать?
Его инициатива - давать что-то. Мелочи для повышения настроения.

Наодинцi• 08 апреля в 16:05
Ответ дляМаурита
А что такое «особо вкладываться»?
Существенно. Так, чтобы ощутимо улучшилось финансовое положение.
Наодинцi• 08 апреля в 16:10
Ответ дляМаурита
Ну а как примерно у вас проходит стандартная встреча?
автор Маурита • 08 апреля в 16:11
Ответ дляНаодинцi
Встретились, поговорили, поужинали, очень редко вместе на ночь.
Кто крайний?• 08 апреля в 16:18
Ответ дляМаурита
ну что значит чушка в вашем понимании?!я напрмер не часто встречаю женщин -чушек,разве что алкашек ....как они выбирают -часто среди них есть молоденькие-не нужно там дорогих одежд, или супер дорогих маникюров, достаточно коротко пострижен.ногти, опрятная одежда, волосы
Кто крайний?• 08 апреля в 16:20
Ответ дляСамохвалова
Я розкажу за свого брата детальніше. Колись в інших темах його вже згадувала.
В нього симпатична зовнішність. Виглядає на свій вік. Веселий балагур.
Так от він в кожній жінці бачить красуню.
Хоч там 150 ваги, хоч 55 вік.
Він ніколи не скаже про жінку що вона меркантильна, не гарна, чи ще щось.
Він в кожній жінці баче прекрасне! І йому неодмінно потрібно сказати це жінці.
Він поки сходить хліб купить зробить компліменти бабусЯм на лавці, дворнику.
Жінці що зупинилась на світлофорі, продавчині в магазині.
І Я своїми очима бачила як жінки буквально розквітають від його слів.
І це ж в нього ціль була просто хліба купити
ось чому він не жонатий?!)))а так,я вірю, у жінок така психологія-вони люблять ушами, ото їм можна навішати
Кто крайний?• 08 апреля в 16:23
Ответ дляМаурита
нет,автор не как его инициатива,а больше его качества жлоб он или не жлоб)есть богатые которые да задаривают своих любовниц, а есть богатые которые своим женам деньги выдают после несколько раз напоминаний) и бедные есть мужчины-который последнюю рубашку отдаст, а есть которые разбогатеют так так жлобом и останется
Самохвалова• 08 апреля в 16:23
Ответ дляКто крайний?
Я вас здивую. Але він давно жонатий. І дітки є.
Дружина спочатку ганяла його за гульки.
А потім махнула рукою.
Бо її то він любить кожен день.
Кто крайний?• 08 апреля в 16:26
Ответ дляМаурита
для мужчины -да, для женщины-нет, если вы выберете только секс, и мужчина не будет ничего давать-ни заботы, внимания, подарков, никаких эмоций...то через какое-то время вы поймете что он вам дает пустоту,больше будет вас разрушать
автор Маурита • 08 апреля в 16:27
Ответ дляКто крайний?
Вопрос тогда в том, что есть забота и подарки? Каждую встречу расчитывать на что-то? Или повод какой-то нужен, типа духи на 8 марта?
Самохвалова• 08 апреля в 16:29
Ответ дляМаурита
Про вас мама як піклувалася? Носила важкий портфель, вкривала ковдрою, ходила навшпиньках коли ви спите. Приносила сюрприз від зайчика. Тощо.
Це вже про відносини.
Самохвалова• 08 апреля в 16:31
Ответ дляМаурита
Ви дивні запитання задаєтеначе ви лялька в якої немає розуму.
А що він має робити?
А що я маю робити?
А що таке турбота?
автор Маурита • 08 апреля в 16:31
Ответ дляСамохвалова
Це вже про відносини.
Так це хіба що в медовий місяць після одруження )

Самохвалова• 08 апреля в 16:32
Ответ дляМаурита
Ну якщо відносини будуються, то так в парі і піклуються один про одного
автор Маурита • 08 апреля в 16:33
Ответ дляСамохвалова
Я ж написала выше формат отношений.
Добра всем!• 08 апреля в 16:33
Ответ дляСамохвалова
Ну всі службові романи в навчальних закладах це ніщєброд плюс жінка.
А де мова йшла про навчальні заклади?
Самохвалова• 08 апреля в 16:35
Ответ дляМаурита
Я ж написала выше формат отношений.
Ви ж не можете розмежувати відносини суто для сексу і відносини в парі.
Коли ви ідете суто в секс.
Вас цікавить задоволення фізичне. Похоть. Фізіологія.
Там навіть людина може бути неприємною для вас, але кінчати будете фонтанами.
Самохвалова• 08 апреля в 16:35
Ответ дляДобра всем!
А де мова йшла про навчальні заклади?
Там вище було питання де жінки знаходять нвшєбродів. Я написала варіант
Добра всем!• 08 апреля в 16:35
Ответ дляСамохвалова
Хоч там 150 ваги, хоч 55 вік.
Молодец, таким и бабло не надо для искушения 😁
Самохвалова• 08 апреля в 16:38
Ответ дляДобра всем!
І жінки просто щасливі! Уявіть вона компліменти не чула 10 років, або її все дістало.
А тут хтось щиро дивиться закоханими очима і каже ти богиня!
Коли він описує жінок.
Я бачу їх його очима. Вони прекрасні і не реальні.
В коли бачу вживу - звичайні жінки.
Він як той фотограф що вміє впімайти момент і донести його глядачу. ( Жінці)
Кто крайний?• 08 апреля в 16:39
Ответ дляМаурита
а вы сами чтобы хотели?!если вы не получите этого от этих отношений (секса)вы будете разочарованы)
автор Маурита • 08 апреля в 16:39
Ответ дляСамохвалова
Коли ви ідете суто в секс.
Я розмежовую. Я не соглашаюсь на отношения ради одних оргазмов. Привлекает личность, а не один член и умение ним махать
автор Маурита • 08 апреля в 16:40
Ответ дляКто крайний?
Я спросила как происходит у других. Мнение по ситуации. Поэтому и тема. Конкретный опыт. И конкретные ожидания от подобных отношений
Самохвалова• 08 апреля в 16:41
Ответ дляМаурита
О! Значить таки про стосунки мова.
Тоді вже важливо яка людина поруч з вами.
І тут вступають в свою роль ваші цінності та упередження.
Що чоловік має бути таким то і таким.
Що він може робити а що категорично ні.
Чи погодитесь щоб він був щедрим але сморкався у вашу штору.