Котомафия• вчера в 15:26

Не хватает 1000$ .

На двоих со своей квартирой, как же живут люди на минималку, пенсии???!!!
БеллаДонна• вчера в 15:27
а на що не вистачає, конкретно?

Анонім-ка• вчера в 15:27
вот так и живут. не жируют
Copy-Paste• вчера в 15:28
Да тоже любопытно. На что не хватает то?
Уж явно прокормиться и на коммуналку должно быть хватить?
Точу ляси• вчера в 15:29
Так это 40т всего, не удивительно.
автор Котомафия • вчера в 15:30
Ответ дляБеллаДонна
а на що не вистачає, конкретно?
Отложить на что-то не получается, я планировала с января по 100-200$ копить, сейчас апрель, у меня 0.
Закуйовджена життям• вчера в 15:30
Да, такие реалии . Раньше я могла откладывать , сейчас нет . И зарабатываю я в долларах , т.е на карту вывожу по курсу, это для тех кто так любит говорить ну доллар вырос и цены выросли , нет , цены выросли и в долларах
Точу ляси• вчера в 15:30
Ответ дляКотомафия
Какие расходы, распишите. Сколько питание, коммуналка, салоны, авто и тд.

Оце фіфа• вчера в 15:31
Ответ дляТочу ляси
Бриллианты забыли
Папина дочка• вчера в 15:32
Ответ дляТочу ляси
Да, интересны траты.
Мейк-ап форева• вчера в 15:33
2000 тоже не хватает, и 3000. Чем больше доход - тем больше тратишь. Стало хватать на все где-то от 3500
Да Щас же• вчера в 15:33
Что удивляет? Вы же не знаете, как люди привыкли жить
БеллаДонна• вчера в 15:33
Ответ дляКотомафия
ну дивіться, я сьогодні бабусі незнайомій допомогала, то вона купила - трошки меду, хліб, кефір, масло та яблука, довольна була що гарно скупилася, але ж ви розумієте - то взагалі ні про що. передивіться свої витрати
Да Щас же• вчера в 15:33
Ответ дляCopy-Paste
А помимо еды и коммуналки других трат нет?
З горіха зерня• вчера в 15:33
Ответ дляТочу ляси
А зачем? Чтоб тут объяснили, что зубы можно не лечить, спред тоже вкусный, а для отдыха не устала?
Точу ляси• вчера в 15:34
Ответ дляМейк-ап форева
Это до войны было хорошо, с такими ценами уже так себе. 3800.
Дюйм оф о4ка• вчера в 15:34
Нам тоже не хватает на двоих 1000 баксов со своей квартирой. В прошлом месяце потратили почти 3000) Но мы купили какую-то электрическую хрень для дома. В этом месяце может в 2000 уложимся.
автор Котомафия • вчера в 15:37
Ответ дляТочу ляси
Еда, животное, коммуналка, авто, скромный уход, одежда/обувь по необходимости только, зубами нужно заняться, ремонт обновить, рассрочка ещё за телефон и стиралку, та короче, эта кабала.
Точу ляси• вчера в 15:35
Ответ дляЗ горіха зерня
Кому не нужно объяснять, темы не создает.
Коник-стрибунець• вчера в 15:37
Такие странные вопросы вас волнуют. Лучше думайте как отложить на то что вам не хватает.

Точу ляси• вчера в 15:38
Ответ дляКотомафия
Ну вот смотрите, у вас и два кредита, и одежда, и уход, и авто. А кто живет на минималку - этого нет. И наверно животное не шеями куриными кормите. Я своим только животным на 7000 корма сейчас купила. И чуть раньше на 2000 обработка.
З горіха зерня• вчера в 15:39
Ответ дляТочу ляси
Так все уже по кругу сто раз гоняли.
Если человек не ест спред, то чем ему поможет объяснение, что масло дороже спреда?
Просто вам охота обсосать чужие расходы, заглянуть в замочную скважину…
Директор Пляжу• вчера в 15:39
Ответ дляЗ горіха зерня
😂 помню еще до войны создавала тему про отдых, типо куда лучше зимой семьей полететь, так мне посыпалось тут отчего вы устали
автор Котомафия • вчера в 15:39
Ответ дляТочу ляси
На животное 2500 в месяц, ветеринар ещё 1500 в год, если не болеет.
Точу ляси• вчера в 15:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Так все уже по кругу сто раз гоняли.
Ну каждый понимает в меру своей испорченности и судит по себе.
Дама_с_коготками• вчера в 15:40
Автор, у Вас 2 варианта - урезать траты или больше зарабатывать
Точу ляси• вчера в 15:41
Ответ дляКотомафия
А у меня их 4. Да, цены сейчас такие, еще осенью корм был 2800, а уже 3900.
автор Котомафия • вчера в 15:41
Ответ дляДама_с_коготками
Урезать, но что, питание?!
Дама_с_коготками• вчера в 15:42
Ответ дляКотомафия
Урезать, но что, питание?!
Сами смотрите где урезать проще
Шукаю стакан• вчера в 15:42
Ответ дляКотомафия
Ну так, коли є 2 розсрочки, не планують ремонт.
Точу ляси• вчера в 15:43
Ответ дляКотомафия
Урезать, но что, питание?!
Может одежду временно. Или посчитайте, может пока не пользоваться авто. Ну и я корм стала попроще немного брать.
Тем более у вас зубы - это же срочно.